Синди не боится стареть

Топ-модель Синди Кроуфорд ни капельки не боится постареть.

Топ-модель Синди Кроуфорд ни капельки не боится постареть.

«Думаю, что сейчас на меня благотворно сказывается образ жизни, который я вела долгие годы, — говорит Синди. — Я никогда не курила, никогда не "поджаривала" себя на солнце, а заботиться о коже начала еще в юности. Поэтому сейчас я полностью удовлетворена тем, как выгляжу. Правда, мне уже 44, и я не знаю, какие косметологические методики будут эффективны для меня в будущем».

Кроуфорд утверждает, что ее легендарные ноги не выглядели бы сегодня так потрясающе, как и 15 лет назад, если бы она не прилагает для этого усилий. Таких, например, как регулярные прогулки пешком или занятия по системе Power Plate. Но ее фигура по-прежнему позволяет носить мини и не казаться при этом вульгарной.

«Есть много вещей, которыми можно с удовольствием заниматься дома, — говорит Синди. — Я обожаю домашний дизайн, выписываю по каталогу различные аксессуары, мебель, посуду. Наш пляжный домик обставила и декорировала я сама. Но назвать себя полноценной домохозяйкой не могу, у меня много дел».

Скоро в магазинах появится коллекция ювелирных изделий One Kiss от Синди, работает она и над другими аксессурами. Кроуфорд второй раз замужем. Ее первым супругом был знаменитый Ричард Гир, а последние 11 лет она замужем за владельцем ночных клубов Рэнди Гербером, с которым воспитывает двоих детей.
Источник: stylelist.com
Фото:Richard Young/Rex Features/Fotobank.ru