Обамомания — новый тренд

Для американских мужчин самой влиятельной фигурой Вашингтона, безусловно, является президент США Барак Обама. А для неравнодушных к моде женщин такой фигурой может вскоре стать первая леди США.
Обамомания — новый тренд

Для американских мужчин самой влиятельной фигурой Вашингтона, безусловно, является президент США Барак Обама. А для неравнодушных к моде женщин такой фигурой может вскоре стать первая леди.

Все больше растет влияние Мишель Обамы на мир американской моды. Супруга президента США выгодно отличается в этом плане от Лоры Буш или Хиллари Клинтон, предпочитавших строгие и консервативные наряды. Мишель любит экспериментировать, она постоянно открыта к новым веяниям моды и порой сама создает их.

Вот почему издание решило перевести в Вашингтон своего самого известного модного журналиста, лауреата Пулитцеровской премии Робин Гиван. Любопытно, что это первая американская журналистка, получившая самую престижную в мире профессиональную премию за публикации о моде.

Теперь Робин детально займется гардеробом Мишель Обамы, она будет сообщать читательницам газеты The Washington Post обо всех новых трендах в стиле одежды первой леди США. Благо, что сделать это Робин проще простого — темнокожая журналистка уже давно поддерживает дружеские отношения с Мишель.

Источник: fashionista.com