Кто такая Эмма Хеминг?

Мы уже слышали о том, что в прошлые выходные Брюс Уиллис женился на Эмме Хеминг. Что известно о новой супуруге «крепкого орешка»?
Кто такая Эмма Хеминг?

Мы уже слышали о том, что в прошлые выходные Брюс Уиллис женился на Эмме Хеминг. Что известно о новой супуруге «крепкого орешка»?

Журналисты часто называют Хеминг моделью Victoria's Secret, подчеркивая тем самым ее высокий статус. Но это не совсем так — Эмма работала с компанией всего пару раз восемь лет назад. В 2001 году Хеминг приняла участие в ежегодном модном показе VS наряду с бразильскими звездами бренда Жизелью Бундхен и Адрианой Лимой.

Через некоторое время Хеминг появилась на страницах одного из каталогов VS, и на этом сотрудничество и закончилось. В 2005 году Эмма заняла 85-е место в списке 100 самых сексуальных женщин, составленном журналом Maxim. В 2008 году она участвовала в рекламной кампании канадского ритейлера La Senza.

А между 2005 и 2008 Хеминг пыталась сделать себе карьеру в Голливуде. Она появилась в эпизодической роли в одной из серии «Красавцев», затем мелькнула на большом экране в картинах «Мстители» и «Идеальный незнакомец». Партнером Эммы в последнем фильме стал ее нынешний муж Брюс Уиллис.

Ну а что же личная жизнь красавицы? Эмма не знала недостатка в звездных поклонниках и до встречи с Брюсом. Так, 2004 году она появлялась в компании знаменитого модельера Флавио Бриаторе (отца ребенка Хайди Клум). Хеминг встречалась и с владельцем клуба L.A. Брентом Болтхаусом. Им роман продолжался до начала 2008, когда сердце Хеминг покорил Брюс Уиллис.

Источник: nydailynews.com