«Я король отмороженных сюрпризов»: Самойлова с Джиганом разбили машину и мебель

«Я король отмороженных сюрпризов»: Самойлова с Джиганом разбили машину и мебель
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова устроила для мужа сюрприз. Инстадива подарила 35-летнему Джигану (Денис Устименко-Вайнштейн) незабываемые эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама оригинально поздравила мужа с Днем защитника Отечества. Оксана подготовила развлечение для них обоих и до последнего скрывала, что это будет. По дороге до места назначения рэпер поделился своими догадками. Он предположил, что они будут стрелять или рыбачить. Однако музыкант ошибся.

Самойлова и Джиган долго шли по темному тоннелю, похожему на бункер. «Понимаете, почему никто не любит мои сюрпризы? Я король отмороженных сюрпризов», — пошутила бизнес-леди.

Прибыв в нужное место, супруги переоделись в желтые куртки, надели перчатки и защитные маски. Оксана с Джиганом вооружились кувалдами и принялись крушить мебель. Они молотили по стеллажам и комодам, разбили посуду и телевизор. «На сладкое» пара оставила автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган остался доволен подарком. По словам Самойловой, им с мужем очень понравилось такое развлечение. «Какое это удовольствие оказалось! Всё расхреначить! Мебель идеально разлетается! Ну и, конечно, отдельное удовольствие разбить тачку! Теперь я знаю, что делать, если мы поссоримся», — высказалась инстадива.

Оцени сюрприз, который устроила Оксана для мужа
Весело!
Не впечатлил

Многодетная мама также поделилась трогательным фото с мужем и их единственным сыном Давидом. Годовалый мальчик с голубыми глазами позировал в крепких объятиях отца. Оксана нежно обняла Джигана и с любовью смотрела на малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, у которой подрастают три дочери, трогательно поздравила еще одного мужчину в семье. «Наконец-то в нашей семье стало на одного защитника больше. Пусть смелость, достоинство, сила и честь сопровождают всех настоящих мужчин. С праздником вас», — написала Самойлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана Самойлова с мужем и сыном
Оксана Самойлова с мужем и сыном
фото из открытых источников

Недавно Оксана вышла в свет в эффектном и провокационном образе. Бизнес-леди предстала в сверкающем топе и шортах.

Ранее в звездном семействе с размахом отпраздновали первый день рождения Давида. Торжество прошло в стиле известного мультфильма «Босс-молокосос». Мальчик появился на свет в США. Многодетная мама призналась, что роды были непростыми.