«Ты будешь как слон?!»: Агата Муцениеце переживает из-за веса сына от Прилучного

«Ты будешь как слон?!»: Агата Муцениеце переживает из-за веса сына от Прилучного
фото из открытых источников

31-летняя актриса воспитывает 8-летнего сына Тимофея и 4-летюю дочь Мию. Агата Муцениеце решила посадить детей на правильное питание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда старается всё свободное время посвящать семье. Агата всерьез изучает тему развития и воспитания детей. Актриса и телеведущая обсудила с экспертами вопросы питания и здоровья. Специалист по ЗОЖ Наталья Османн объяснила, что дети нуждаются в полноценном рационе, а вот фастфуд и газировка только вредят им.

Агата призналась, что ее дети любят всё запретное и она не может им в этом отказать. В итоге Тимофей вызвал обеспокоенность у звездной мамы. Муцениеце иронично оценила свои шансы на то, чтобы заставить мальчика отказаться от вредных вкусняшек.

Агата Муцениеце задумалась о питании детей
Агата Муцениеце задумалась о питании детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети любят сладкое, все эти гамбургеры, жареные макароны. У меня дома даже есть машинка с сахарной ватой. В школу берут шоколадные батончики. Сын поправился в последнее время. Мне уже не нравится его вес. И как, когда ребенок знает, что там есть всё это, и это ему нравится, как выстроить диету. Говорить, что ты будешь жирный-жирный-жирный слон?!» – задалась вопросом Агата.

Собеседница популярной инстамамы заявила, что детям нужно объяснять элементарные правила питания. «Да, а я спокойно объясняю: если ты это съешь, то я выстрелю тебе в голову», — иронично отметила ведущая YouTube-шоу «MamBook».

Османн продолжала настаивать, что детям нельзя что-то из продуктов запрещать, но нужно говорить о том, что каждый человек должен нести ответственность за себя сам, за свое здоровье и внешний вид. «Мне надо объяснить: "Послушай, малыш, ну посмотри, ты уже поправился"», — продолжила Муцениеце.

Нажми и смотри

Гости актрисы и блогера напомнили, что основы питания закладываются в семье. Родители – это пример. Требовать от ребенка, чтобы он правильно питался, и при этом самой есть вредности, не получится. «Я так делаю. Но при этом я пробежалась-пробежалась, и у меня всё ушло, а ты жирный», — высказалась звезда фильма «Тобол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После обстоятельной беседы со специалистами бывшая жена Павла Прилучного всё-таки пообещала взять на вооружение советы диетолога и привить детям любовь к правильному и здоровому питанию.

Павел Прилучный показал презент от сына
Павел Прилучный показал презент от сына
фото из открытых источников

Муцениеце не стала препятствовать нормальному общению детей с папой. Павел Прилучный часто забирает сына и дочь к себя. Актер «Мажора» показал подарок, который Тимофей приготовил ему на День защитника Отечества. Мальчик нарисовал для звездного папы открытку, на которой изобразил танк. Артиста умилил трогательный презент сына.

Агата призналась, что мечтает еще об одном ребенке. Однако артистка не готова рожать для себя. Муцениеце снялась в необычном образе. Кинодива продемонстрировала яркий макияж. Актриса познакомила дочь с ее кумиром Егором Кридом.