«Раздел девушку, не стыдно?»: Дмитрий Нагиев обнял блондинку в стрингах на яхте

«Раздел девушку, не стыдно?»: Дмитрий Нагиев обнял блондинку в стрингах на яхте
фото из открытых источников

53-летний Дмитрий Нагиев отдохнул в компании молодой избранницы. Актер и телеведущий позировал с ней во время морской прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды популярного сериала «Кухня» огромное количество поклонниц, но личную жизнь он стремится скрывать. Сегодня Дмитрий обнародовал редкое фото со своей девушкой. Пара запечатлена на яхте. Шоумен снялся в контрастном сasual-аутфите, сочетав любимые черный и белый.

Спутница артиста предстала в пикантном виде – в купальнике и босиком. Длинноволосая блондинка надела зеленое монокини со стрингами. Девушка страстно прижалась к Нагиеву, который сохранял невозмутимость. Он приобнял даму за шею и отвел взгляд от камеры.

Дмитрий Нагиев с молодой блондинкой снялись на яхте
Дмитрий Нагиев с молодой блондинкой снялись на яхте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья вокального шоу высказался о романтическом кадре, предвкушая эмоциональную реакцию поклонниц. «"Голос 60+" не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет», — с юмором заметил Дмитрий.

Оцени откровенное фото актера с девушкой
Секси!
Не впечатлило

Коллеги актера оценили его игривое настроение. «Кто трусишки заправил?» — пошутила Дарья Повереннова. Светлана Лобода отметила пикантное фото эмодзи в виде пламени. Елена Воробей оправила артисту рыдающий от смеха смайлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники кумира также восторженно оценили его откровенный кадр с блондинкой. «Раздел девушку, не стыдно? Сам утеплился же», «Некислая фигурка у 60+», «Вот это ракурс! Избушка-избушка...», «Интересно, кто из вас не по погоде приоделся?», «Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость», «А не околела ли, дедушка, твоя бабушка?», «Вы как Прохор Шаляпин, только старше», «Лучший релакс для души и глаз. Крутой пейзаж слияния женской и мужской красоты», «Новая возлюбленная? Секси!», «Шикарная красотка у вас! И шикарная фигурка у нее! Хвалю» — прокомментировали фолловеры.

Актер скрывает личную жизнь от публики
Актер скрывает личную жизнь от публики
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Нагиева есть 31-летний сын Кирилл от писательницы Алисы Шер. Шоумен признался, что давно счастлив в новых отношениях и разоткровенничался о любви. «Легкость. Всегда. Тот, кто скажет, что это труд, – значит, ему не повезло. Если это труд, значит, это какое-то другое чувство. Любовь – это когда легко вдвоем», — уточнил он.

У одного из самых желанных российских мужчин есть правило: не афишировать романы. Он даже на премьерах сидит с возлюбленной в разных концах зала. «У меня были умные женщины. Да, такова плата за популярность человека, который рядом с тобой. Ее это возмущает? Значит, это не моя любимая женщина. Таковы правила игры, которые мы вынуждены соблюдать, чтобы сохранить свои интимные отношения», — пояснил исполнитель главной роли в фильме «Самый лучший день».

Нагиев сыграл роль командующего военкоматом в лирической комедии Дмитрия Губарева «Спасите Колю!». У самого актера за плечами служба в армии. Однако он подчеркнул, что военное дело не его призвание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это бесцельно потраченное время. Может быть, именно это дало мне некую закалку. Но, вероятно, эту самую закалку можно получить в спорте, а еще лучше – в библиотеке или другими путями. Надеюсь, что сейчас в армии что-то изменилось. Та же дедовщина – против меня шли с табуретками и не только. Спасло только владение боевыми искусствами. Выражаю огромную надежду, что сегодня дедовщины нет. Это отвратительная вещь, которая унижает человеческое достоинство», — цитирует Дмитрия «АиФ».

Нажми и смотри

Недавно Нагиев в любимом брутальном образе побывал на светском рауте. Телеведущий в пальто в пол и золотистых ботинках очаровал фанаток. Шоумен шокировал Ивана Урганта словами о своем обрезании.

Дмитрий высказался о своей возлюбленной. Он заявил, что отношения, в которых есть только редкий секс, обречены.