«Показывает красивую попу»: Ефимова призналась, почему не забанила Губерниева

«Показывает красивую попу»: Ефимова призналась, почему не забанила Губерниева
фото из открытых источников PersonaStars

28-летняя Юлия Ефимова получает от спортивного комментатора пикантные характеристики. Пловчиха высказалась о комплиментах 46-летнего Дмитрия Губерниева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестикратная чемпионка мира по плаванию может похвастаться целым списком достижений. Она стала трехкратным призером Олимпийских игр в 2012 и 2016 годах. Девушка является семикратной чемпионкой Европы. Юлия демонстрирует потрясающую фигуру, примеряя разные наряды.

Ефимова экспериментирует со стильными купальниками, подчеркивающими ее подтянутые ягодицы. Стоит такому фото появиться у спортсменки, как на ее страничке оказываются комментарии Дмитрия. «Хороший вид, люблю такие закаты», — подписал один из кадров Губерниев, оставив эмодзи в виде клубники.

Красота Юлии не оставляет Дмитрия равнодушным
Красота Юлии не оставляет Дмитрия равнодушным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз Губерниев удивил поклонников Ефимовой более пикантным комплиментом. «Булочки сладкие... Но где же ананасы?» — сказал телеведущий. Пловчиха ответила ему. «Съели», — улыбнулась Юлия. На одном из снимков она действительно использовала ананасы, чтобы прикрыть оголенную грудь. Некоторые подписчики признаются, что намеренно ожидают реплик комментатора «Матч-ТВ».

Он решил поинтересоваться, как девушка относится к подобному вниманию с его стороны. «Нравится ли Юле мои комментарии, когда она показывает в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою красивую попу?» — спросил Губерниев. Спортсменка положительно отозвалась об активности шоумена.

Ты считаешь комментарии Дмитрия для Юлии уместными?
Да
Нет

«Дима часто пишет всякие комментарии. И если б это был не Дмитрий Губерниев, я бы его, наверное, уже давно заблокировала. Но я к нему очень хорошо отношусь и очень люблю Диму. Мы с ним уже давно знакомы, и его комментарии мне нравятся. Мы даже подыгрываем друг другу. Когда Губерниев мне что-то пишет, его сразу же начинают комментировать и обсуждать другие читатели. Кто за, кто против. Но вот такой у нас Дмитрий любвеобильный. Его тянет на красивых девушек», — сказала Ефимова в эфире «Матч ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий любит иронизировать над собой
Дмитрий любит иронизировать над собой
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года Дмитрий высказался об Алине Загитовой. Олимпийская чемпионка стала самой популярной спортсменкой России по итогам зрительского голосования «Матч-ТВ». Губерниев выразил свою признательность, встав на колено перед фигуристкой.

Эпатажный телеведущий похвастался успехами в интимной жизни после развода. Комментатор рассказал, сколько раз в день занимается сексом.

Лауреата премии «ТЭФИ» заподозрили в романе с певицей Анной Семенович. Их застали на улице целующимися. Губерниев заверил, что его сердце занято.