«Они знали о сроках родов»: беременная Меган Маркл сблизилась с сестрой мужа

«Они знали о сроках родов»: беременная Меган Маркл сблизилась с сестрой мужа
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) заручилась поддержкой одного из действующих членов королевской семьи. 30-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie) тесно дружит с бывшей актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» страдала от того, что монархи не идут с ней на близкий контакт. Формальные отношения в семье Елизаветы II казались американке ужасными. Ей не хотелось растить детей в таких условиях, что стало одной из причин их с Гарри переезда в США.

Меган надеялась подружиться с Кейт Миддлтон, но эти мечты разбились о реалии королевской жизни. У герцогини Кембриджской из-за личных забот и работы не хватало времени на бывшую актрису. Зато принцесса Евгения ответила Маркл взаимностью. Младшая дочь герцога Йоркского намного свободнее своих родственников и к тому же одна из немногих, кто не обиделся на Гарри за «побег».

Евгения стала близкой подругой Меган
Евгения стала близкой подругой Меган
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения поддерживала связь с двоюродным братом и его женой после их переезда. Однако общение принцессы и герцогини переросло в теплую дружбу благодаря беременности каждой из них. «Они знали о сроках друг друга. Мило, что Меган забеременела, когда Евгения тоже была в положении. Это очень их сблизило. Они регулярно общаются», — рассказал инсайдер People.

Общение принцессы с «мятежными» супругами поставило ее под удар. Гарри действовал за спиной бабушки, когда отдал сестре особняк Фрогмор-хаус. Он был свадебным подарком Елизаветы II внуку и его жене. Источники из дворца отметили, что беременность Евгении смягчила напряжение, возникшее из-за поступка принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее королева находится в подавленном состоянии. Правящая монаршая особа не может полноценно порадоваться за Гарри и Меган, потому что знает: она еще не скоро сможет увидеть второго правнука. Они с мужем Филиппом не видели малыша Арчи уже больше года, и Маркл не желает привозить его в Англию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги огорчают Елизавету II, не привозя в Англию Арчи
Супруги огорчают Елизавету II, не привозя в Англию Арчи
Legion-Media

«Королева на седьмом небе от счастья, но ее сердце отягощает печаль. Ей так хочется встретиться с правнуками, а сделать это невозможно. Елизавета II обожает родных. Больше всего она хочет быть окруженной близкими», — передает слова эксперта The Sun.

Евгения впервые показала лицо сына и рассекретила его имя. Она последовала примеру Меган и нарушила королевские традиции.

Герцоги Сассекские появились на публике после новости о прибавлении в семье. Беременная Маркл в легком платье очаровала поклонников.