«Мои любимые мужчины»: Ольга Кабо показала, с кем проводит время после развода

«Мои любимые мужчины»: Ольга Кабо показала, с кем проводит время после развода
фото из открытых источников

53-летняя Ольга Кабо повеселилась в приятной компании. Актриса поздравила любимых мужчин с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье звезды фильма «Крестоносец» произошло сразу два радостных события. В День защитника Отечества ее отец отметил свой день рождения. Игорю Яковлевичу исполнилось 76 лет. По этому случаю семья Кабо устроила торжество в ресторане.

Актриса появилась на семейном празднике без бывшего мужа. Компанию Ольге составил ее 8-летний сын Виктор. Кинодива облачилась в белоснежный брючный костюм, который дополнила ажурной блузкой телесного цвета. Ольга распахнула полы пиджака и продемонстрировала стройную талию, а полупрозрачная блузка создавала эффект обнаженного тела. Кабо завершила образ изящным колье с сапфирами.

Актриса с сыном Виктором и отцом Игорем
Актриса с сыном Виктором и отцом Игорем Яковлевичем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда оставила волосы распущенными и уложила их голливудскими локонами. Ольга сделала вечерний макияж: нанесла дымчатые тени, подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и завершила бьюти-образ алой помадой.

Кабо призналась, что главными представителями сильного пола в ее жизни остаются сын и отец. Она обратилась к виновнику торжества. «Вот мои самые любимые мужчины! Мой папа, у которого сегодня еще и день рождения, и мой сын, который должен вырасти настоящим защитником. Папочка, дорогой! У тебя всё есть, главное, у тебя есть все мы (твоя семья)! Желаю здоровья», — высказалась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо с сыном
Ольга Кабо с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива поздравила сына с Днем защитника Отечества. «Витюня! Я в тебя очень верю! Расти! Познавай мир! И будь честным и порядочным человеком!» — отметила звездная мама.

Поклонники умилились, увидев три поколения звездной семьи. Многие отметили сходство между внуком и отцом Ольги. «Вот в кого вы такая красивая и породистая», «Сын очень похож на вашего папу», «Ничего себе, папа — красавчик, теперь понятно, в кого дочь!», «Классные у вас мужчины», «Какие красивые ваши мужчины! Здоровья им», «Витя в деда пошел, такой же импозантный будет!», «Ваши любимые мужчины прекрасны, каждый в своем возрасте. А статность и красота ваши, видимо, от папы», «Какая вы эффектная! Вы помолодели и похорошели», «Три поколения! Очень красивые! Счастья вам всем!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо с отцом
Ольга Кабо с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и ее супруг-бизнесмен Николай Разгуляев развелись прошлой осенью после десяти лет брака. У пары растет восьмилетний сын Виктор. Проблемы в отношениях экс-возлюбленных начались еще несколько лет назад, но окончательный разрыв произошел только сейчас. Развод был омрачен финансовыми проблемами — Кабо потеряла часть имущества из-за долгов бывшего мужа, о которых она не знала.

Ольга похожа на отца?
Да
Нет

Актриса смогла сохранить квартиру, купленную в браке. Звезда сериала «Королева Марго» сумела доказать суду, что приобрела ее на собственные сбережения.

Кинодива раскрыла секрет своей красоты. Ольга призналась, что делает омолаживающие инъекции.

Звезда и ее сын освоили новое увлечение. Мальчик занялся верховой ездой. Поклонники отметили, что Виктор становится копией звездной мамы.