«Хочу перестать каждый день плакать»: Ольга Бузова о жизни после разрыва с Давой

«Хочу перестать каждый день плакать»: Ольга Бузова о жизни после разрыва с Давой
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова призналась, что не считает себя сильной женщиной. Певица и телеведущая рассказала, как пережила расставание с возлюбленным, болезнь сестры и закрытие любимого телепроекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду «Дома-2» в последнее время преследуют стрессы. Коллеги и поклонники всегда восхищались тем, как Ольга успешно преодолевает все препятствия и строит головокружительную карьеру. Однако сама Бузова заявила, что она вовсе не такая сильная, какой кажется. Телеведущая призналась, что привыкла держать лицо перед публикой, заставляя всех верить, что у нее всё хорошо. Артистка часто пользуется советом, который дала ей мама во время развода с Дмитрием Тарасовым.

«Еще когда я несколько лет назад страдала после развода, мама мне подсказала: "Представь, что тебе сейчас нужно сыграть роль человека, который восстал как феникс из пепла". Как бы ни было тяжело, я играю роль человека, у которого всё хорошо», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова не может перестать плакать после расставания с бойфрендом
Ольга Бузова не может перестать плакать после расставания с бойфрендом
фото из открытых источников

Все личные переживания телеведущая старается держать в себе. Она до сих пор не отошла от разрыва с Давидом Манукяном. Исполнительница хита «Мало половин» месяц назад обвинила экс-бойфренда в изменах и рукоприкладстве.

«Сейчас мне нужно время, чтобы прийти в себя, всё осознать и проанализировать. Я действительно очень сильно полюбила человека, и мне сейчас сложно и больно. То есть мне даже сложно отвечать на любой вопрос, который касается моей личной жизни и всего того, что в ней произошло», — рассказала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за переживаний Ольга решила взять тайм-аут в карьере. Она временно отказалась от участия в крупных проектах. Артистка старается не показывать свою слабость — она считает, что не имеет на это права как публичная личность.

«Я должна быть сильной, потому что нужна родным и своим людям. Сейчас мне нужно время для того, чтобы хотя бы перестать каждый день плакать. Мое сердце разбито окончательно. Хотя мама мне говорит: "У тебя оно было разбитым, его невозможно разбить во второй раз". Как выяснилось, возможно. И это еще больнее», — заверила певица.

Ольга рассказала о болезни сестры
Ольга рассказала о болезни сестры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы в личной жизни не единственная беда, которая случилась с Ольгой. В конце прошлого года ее младшая сестра Анна перенесла инсульт. Печальная новость застала Бузову во время подготовки к очередному этапу «Ледникового периода». Инстадива долго не могла поверить в происходящее, потому что сестра вела здоровый образ жизни. Звезда с ужасом вспоминает первые дни пребывания Анны в больнице.

«Я помню, как она первое время не выходила на связь, и это было ужасно. Я записывала голосовые сообщения по две минуты, по пять минут, а она ничего не отвечала. Потому что не могла разговаривать, у нее на несколько дней речь вообще пропала, она только мычать могла. И она мне писала непонятные буквы, не разберешь. Потом я поняла, что она задает мне вопрос: "Я смогу говорить?"... Все родные собрались. Они поддерживали Аню, веселили, шутили, а потом рыдали. Особенно когда она прислала эти фотографии, где у нее лицо перекошено. Было очень тяжело», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ради работы в «Доме-2» телеведущая отказалась от других проектов
Ксения Бородина и Ольга Бузова. Ради работы в «Доме-2» телеведущая отказалась от других проектов
фото из открытых источников

Поющую телеведущую также шокировало закрытие телепроекта «Дом-2». Она была предана любимому проекту. Ради него Бузова отказалась от других шоу, в которые ее приглашали телеведущей. Ольга возмущена, что создатели шоу абсолютно не подготовили морально участников, поставив их перед фактом, что «Дом-2» закрывается.

«На следующий день после того, как сообщили нам, мы с Ксюшей Бородиной должны были уже на лобном месте сообщить участникам проекта. И я этого вообще не поняла, я говорила: "Как же так? Давайте сделаем серию выпусков, такое красивое прощание, с салютом"... У меня последний съемочный день был 26 декабря, в субботу. Я взяла с собой оператора, привезла всей площадке тортики, шампанское. Мне людей жалко было. Просто в одну секунду 417 человек лишились работы. Вот дядя Миша, наш охранник, он еще вроде стоял на посту, но его уже выбросили... Ой, не могу, конечно, я и сейчас вспоминаю и плачу... Это 17 лет моей жизни! Я ребятам всем занесла торты и шампанское в дома, а они все уже были на чемоданах», — цитирует «7 дней» Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова много лет следует совету мамы — быть сильной
Ольга Бузова много лет следует совету мамы — быть сильной
фото из открытых источников
Ты считаешь себя сильной женщиной?
Да
Нет

Певица похвасталась точеной фигурой в бикини. После расставания с Давой звезда заметно похудела.

Ольга рассказала, что объединяет ее с Селеной Гомес. Инстадива поведала о своей странной «особенности».

Телеведущая выдержала съемку в мини на морозе. После фотосессии Бузова с радостью убежала согреваться в дом.

ольга пронькина
ольга пронькина 22 Марта 2021, 15:46
Сначала напилась ,послала мужика ,проспалась и ноет .еб***ка ! Лучше шла б кодироваться !