«Артистка!»: Юлия Савичева похвасталась живущей в Португалии трехлетней дочерью

«Артистка!»: Юлия Савичева похвасталась живущей в Португалии трехлетней дочерью
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Савичева рассказала об увлечениях своей дочери Анны. Певица считает, что девочка может пойти по ее стопам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Фабрики звезд – 2» счастлива замужем за 36-летним Александром Аршиновым. Звездная пара воспитывает маленькую дочь. Поп-дива призналась, что из-за частых выступлений и гастролей она не может уделять малышке максимум своего внимания. Поэтому супруги приняли решение, что Ане будет лучше у бабушки.

Теперь девочка постоянно проживает в Португалии. Юлия и Александр стараются навещать ее, но из-за пандемии сейчас видятся лишь при помощи видеосвязи.

Исполнительница хита «Прости за любовь» показала забавное видео, на котором ее дочь исполняет песню на иностранном языке. «Так начинается наш день. У меня сотни подобных видео в телефоне! Аня ставит переносную колонку, выбирает радиостанцию и поет вместе с исполнителями. А в перерывах еще и танцы у нас! Сколько же песен она уже знает: и на португальском, и на русском, и на английском!» — рассказала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савичева считает, что Аня унаследовала ее гены и из нее может получиться певица. «Я, например, четко вижу, что растет артистка. Если ей понравится ходить на танцы и пение, то всё окончательно станет ясно. Я буду не против, если она пойдет по моим стопам. Главное - объяснить Ане все сложности и подводные камни этой профессии. Но я понимаю, что от всего не убережешь», — подчеркнула Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с дочерью Аней
Юлия с дочерью Аней
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Савичевой сначала был против того, чтобы малышка выходила на сцену, заявив что не выдержит вторую артистку в доме. «Понятно, что договорились поддерживать дочь в любых начинаниях. Главное, чтобы она была реализована и счастлива», — заключила поп-дива.

Поклонники пришли в восторг от ролика и не поскупились на комментарии. «Пусть поет и танцует сколько хочет. У нее это отлично выходит!», «Так старается! Умничка!», «Милашка какая!», «Талант налицо! Вся в маму!», «Маленькая певица! Так хорошо у нее всё получается!», «Она такая прелестная! Повезло вам с доченькой!» — отметили пользователи.

Муж Юлии с дочерью Аней
Муж Юлии с дочерью Аней
фото из открытых источников

Савичева призналась, что потеряла ребенка. Выкидыш произошел на раннем сроке беременности.

Юлия трогательно поздравила мужа с днем рождения. Звезда подшутила над избранником, которого называет по фамилии.

Бывшая подопечная Макса Фадеева рассказала, почему разорвала контракт с продюсером. Ее откровения можно прочитать здесь.