«Адски отфотошопленные снимки»: Бритни Спирс с бойфрендом поразили фанатов

«Адски отфотошопленные снимки»: Бритни Спирс с бойфрендом поразили фанатов
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала трогательные фотографии. Певица позировала с возлюбленным, 26-летним Сэмом Асгари (Sam Asghari).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic встречается с молодым бодибилдером из Тегерана с 2016 года. Сэм приобщил возлюбленную к постоянным тренировкам, благодаря чему артистка пришла в хорошую форму. Несмотря на то что Спирс и Асгари пока не узаконили свои отношения, мужчина поддерживает избранницу даже в тяжелый период судебных разбирательств с отцом звезды Джейми Спирсом.

Актриса фильма «Перекрестки» сегодня показала редкие фотографии с Сэмом. Поп-принцесса появилась в повседневном аутфите. Она примерила серый вязаный кардиган. Бритни собрала густые белокурые пряди в хвост. Мама двоих сыновей надела стильные солнцезащитные очки в круглой оправе. Асгари также выбрал комфортный look. На нем были черные толстовка с капюшоном и джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни позировала на руках Сэма
Бритни позировала на руках Сэма
фото из открытых источников

Телезвезда и фитнес-инструктор поднялись в салон бизнес-джета. Спортсмен расположился в кресле, а исполнительница села ему на руки. Спирс обняла бойфренда. Оба посмотрели в камеру и будто громко закричали. На втором снимке лица влюбленных были уже спокойны, Сэм изобразил легкое волнение. Затем Бритни осталась в кресле одна, а Асгари накрыл ее пледами и встал рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что певица ностальгирует по отпуску, в который отправилась вместе со спортсменом в прошлом году. «Это фото из нашей последней поездки на Мауи!» — объяснила Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные не скрывали эмоций
Влюбленные не скрывали эмоций
фото из открытых источников

Поклонники настороженно отнеслись к кадрам. Их удивил неестественный цвет зубов Бритни. «Мы хотим увидеть эфир с тобой, так как сомневаемся, что публикации делаешь ты», «Выглядит как фотошоп», «Эти фотографии сделаны в фотостудии», «Это не она», «Это не зубы Бритни», «Мне нравится ваша пара», «Снимки адски отфотошоплены», «Детка, ты в порядке?», «У нее виниры?», «Самолет фейковый», «Многие туристы снимают пляжные пейзажи. Это не похоже на поездку», «Ее зубы светлее, чем мое будущее», — писали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэм укрыл Бритни пледами
Сэм укрыл Бритни пледами
фото из открытых источников
Как ты относишься к паре Бритни и Сэма?
Хорошо
Плохо

Артистка также показала танец, записанный в просторной гостиной ее дома. Спирс появилась в белом топе и лиловых коротких шортах. Она дополнила аутфит тонким ожерельем и черными носками. Инстадива ритмично двигалась под музыку. Бритни рассказала, что ролик, опубликованный ранее, был сделан месяц назад. Популярная мама контролирует размер порций в каждом приеме пищи и теперь ее тело «чувствует себя лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, почему выбрала именно черные носки. Исполнительница хита Baby One More Time ждет доставки специальной обуви для танцев с открытой пяткой. «Из-за мраморного пола мои ноги покрылись волдырями, так что белая лента, закрытая носками, пока подойдет. Завтра придут мои туфли, я не носила их с 9 лет. Уверена, что сейчас они даже лучше», — добавила Спирс.

Сэм недавно резко высказался об отце возлюбленной. Асгари заявил, что не уважает Джейми, который держит звезду в заточении. Спортсмен дал понять, что у него серьезные планы на будущее с избранницей.

Бритни обнародовала забавное видео с Сэмом. Когда артистка устала, бойфренд подхватил ее на свою спину и пронес под палящим солнцем.

За секс-символа нулевых вступился и автор ее хитов. Клода Келли возмутило то, как обращаются с обладательницей «Грэмми».