Виктория Боня заболела после возвращения в Москву из Таиланда

39-летняя Виктория Боня после отдыха в Таиланде с шестилетней дочерью Анджелиной вернулась в Москву и приступила к работе. Смена климата неблагоприятно сказалась на светской львице. Звезда призналась подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что заболела.
Виктория Боня заболела после возвращения в Москву из Таиланда
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня после отдыха в Таиланде с шестилетней дочерью Анджелиной вернулась в Москву и приступила к работе. Смена климата неблагоприятно сказалась на светской львице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что заболела. «Мне нужно отдохнуть, иначе я скоро слягу. Уши заложило ещё сутки назад, а у меня все нет времени добежать до врача», — пожаловалась Виктория.

фото из открытых источников

Подписчики пожелали Боне скорейшего выздоровления, но отметили, что в кадре она отлично выглядит, несмотря на недомогание. Виктория успешно провела коктейль в столице в честь запуска продаж своей ювелирной линии, которую она создала вместе с брендом Roberto Bravo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Боня позиционирует себя как талантливую бизнес-леди, но ранее на этой неделе ее разоблачила собственная дочь. Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео, на котором показала роскошные интерьеры своей виллы в Таиланде. Однако Анджелина перебила маму, заявив, что они здесь не живут.