18+

Обнаженная Тина Кунаки показала эротическое видео с Венсаном Касселем

21-летняя Тина Кунаки ждет ребенка от 52-летнего французского актера Венсана Касселя. Модель поделилась соблазнительным видео, на котором предстала полностью обнаженной. Тина опубликовала эротический ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Обнаженная Тина Кунаки показала эротическое видео с Венсаном Касселем
фото из открытых источников

21-летняя Тина Кунаки ждет ребенка от 52-летнего французского актера Венсана Касселя. Модель поделилась соблазнительным видео, на котором предстала полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина опубликовала эротический ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре модель принимает душ, когда внезапно к ней в кабинку заходит Венсан. Актер начинает расстегивать ширинку на брюках, но супруга выталкивает его из кадра.

Видео получилось очень «горячим». Поклонники засыпали пост комплиментами в комментариях, отдельно отметив стройную фигуру Тины. Многие удивлены, что звезда не поправилась во время беременности — она по-прежнему демонстрирует стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Кунаки рассекретила свою беременность только в январе этого года. Она поделилась снимком с округлившимся животом. Для Венсана Касселя ребенок станет третьим, а Тина ждет первенца. У актера есть две дочери от бывшей жены Моники Беллуччи.