Сын Галины Юдашкиной пошел в детский сад в США

27-летняя Галина Юдашкина готовится стать мамой во второй раз. Дочь Валентина Юдашкина вместе с сыном Анатолием уже улетела в Майами, где она планирует родить своего второго ребенка. Старший сын Галины пошел в детский сад, о чем мама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Сын Галины Юдашкиной пошел в детский сад в США
фото из открытых источников

27-летняя Галина Юдашкина готовится стать мамой во второй раз. Дочь Валентина Юдашкина вместе с сыном Анатолием уже улетела в Майами, где она планирует родить своего второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Галины пошел в детский сад, о чем мама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня отдала Толю в сад, просто поняла, что ему не хватает детского общения. Остальные детки плачут, а этот убежал играть, даже не успела "пока" сказать, чувствую, у этого парня будет много друзей. А у меня появились свободные несколько часов на себя», — написала она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У малыша явно не будет проблем с общением на новом месте: с рождения Анатолий слышал два языка. Отец малыша Петр Максаков разговаривал с ним на английском языке, а мама – на русском.

фото из открытых источников

Напомним, Анатолий родился в Майами весной 2016 года, а информация о второй беременности Галины Юдашкиной появилась осенью прошлого года.

Александр Новик
Александр Новик 25 Февраля 2018, 03:38
Любить родину нужно на расстоянии, нихуя никакой радости честно я не испытываю от этой новости, уж простите