Попросившая о помощи Владимира Путина слепая девочка стала участницей «Голоса»

Попросившая о помощи Владимира Путина слепая девочка стала участницей «Голоса»
1tv.ru

Два года назад Олеся Машейко записала видеообращение к Владимиру Путину: девочка просила президента помочь ей попасть на шоу «Голос» и на детское «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся признавалась, что ее родители не могут позволить себе оплатить ей поездку в Москву на шоу: «Я постоянно участвую в вокальных международных конкурсах в своём городе и занимаю призовые места. Принять участие в телешоу "Голос" на Первом канале не позволяет зарплата нашего папы, потому что у нас многодетная семья. Я случайно услышала песню "Владимир Путин — молодец!", и она мне сразу очень понравилась. Сейчас я хочу исполнить ее только для Вас, а в дальнейшем с Вашего одобрения исполню эту песню на шоу "Голос" и "Евровидении".

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь 12-летняя девочка смогла выступить на слепых прослушиваниях: она спела песню Ёлки «Грею счастье» и покорила Валерия Меладзе своим вокалом. Музыкант взял начинающую певицу на шоу! «Я в очках, потому что у меня есть проблемы со зрением, я незрячая. Я веселая, добрая, активная. Стараюсь всегда поддерживать всех своих родных и друзей. Музыка и вокал – это вся моя жизнь», – поделилась Олеся.

Нажми и смотри