Ольга Бузова хочет подать в суд на резидента Comedy Club из-за оскорблений

Ольга Бузова хочет подать в суд на резидента Comedy Club из-за оскорблений
фото из открытых источников

Ольга Бузова недавно приняла участие в записи очередного выпуска Comedy Club. В эфире Тимур Батрутдинов заявил, что готов покинуть шоу ради артистки, а после записи на Бузову обрушился поток негатива и критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист Андрей Скороход публично оскорбил теледиву, а она в ответ заявила, что собирается подать на него в суд. «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд», – написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От лица своего персонажа в Comedy, рэпера Глебати, Андрей на своей странице опубликовал пост, сравнив Бузову с отрицательным героем из фильма «Хищник».

Тимур Батрутдинов прокомментировал пост Ольги, заметив, что не следует всю критику воспринимать в свой адрес: «Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку».