Мальчик или девочка? Наставники шоу «Голос. Дети» шокированы выступлением

Мальчик или девочка? Наставники шоу «Голос. Дети» шокированы выступлением
фото из открытых источников

Недавно на Первом канале стартовал очередной сезон шоу «Голос. Дети». На этот раз состав жюри претерпел изменения: Дима Билан остался, а к нему присоединились Валерий Меладзе и Нюша. Наставники признались, что не всегда можно безошибочно определить пол ребенка на слепом прослушивании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако одно из выступлений буквально повергло в шок членов жюри: наставники не сразу смогли определить, кто же перед ними: мальчик или девочка. Речь идет о 13-летней Алисии Джеймс Калиста из Костромы. Девочка выбрала необычный наряд для шоу: черные брюки и строгую черно-белую рубашку, а образ она дополнила дредами!

«Да вы знаете, в основном дочь все воспринимают как мальчика. Она и сама с мальчишками больше играет, носится, с девчонками практически не общается. И пока не хочет ничего менять в своем стиле. Моя подруга договорилась с костромской фабрикой, чтобы нам бесплатно дали на съемки одежду, так вот среди костюмов была и юбка. Уговаривали Алису надеть ее, она ни в какую. Только джинсы. А на голове у нее, кстати, не дреды. Это стилист проекта сделал такую интересную прическу, завил волосы на тонкую расческу. А так у дочери мелкие кудри. Как у ее отца, он родом из Нигерии», – поделилась с Woman’s Day мама Алисии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от #ГолосДети (@voice1tv)

Как оказалось, талант девочка могла унаследовать от отца, который, к сожалению, уехал обратно на Родину и не участвует в воспитании малышки. «Возможно, и вокальные данные у нее в отца. Он пел джаз. Хотя и я тоже в школьном хоре и первым, и вторым голосом была. Мой отец учился в Гнесинке, играл на всех инструментах. Так что, может, в Алисе, как в батарейке, все разом накопилось и выстрелило», – продолжила мама начинающей певицы.

Алисию мы увидим в эфире уже совсем скоро: к девочке сначала повернулась Нюша, а потом и другие наставники.

Нажми и смотри