Тимати выгнали из телевизионного шоу

Тимати покинул проект «Звезды в опере» со скандалом.
Тимати выгнали из телевизионного шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати

На одном из выступлений рэпер пел вместе с заслуженной артисткой Украины Натальей Шелепницкой. Исполнители показали не очень высокий уровень выступления и признались, что репетировали свой номер по телефону.

Жюри раскритиковало выступление, что сильно разозлило Тимати, который разразился нецензурной бранью, чем возмутил знаменитого композитора Алексея Рыбникова. Он отказался судить номера с участием Тимати. Это и определило судьбу дуэта, который организаторы сняли с программы.

Фото: РИА Новости
Irin Vas
Irin Vas 27 Февраля 2012, 16:26
Я была на записи этой программы и могу сказать, что Тимати никак не оскорбил жюри нецензурной бранью, вел себя спокойно и немногословно. А было так - когда ведущий Юрий Горбунов спросил, как он сам оценивает свое выступление, Тимати просто ответил "ох...нное выступление". И поскольку он действительно вышел на сцену прямо с самолета, репетиций с Натальей Шелепницкой явно не хватало. Да и его рэп с ее оперным пением совсем не сочетался. Не повезло ей, когда их выгнали, а ему "по барабану".
Надя
Надя 27 Февраля 2012, 14:38
так ему и надо!
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 26 Февраля 2012, 18:17
мда, погорячился парень (
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 26 Февраля 2012, 18:17
мда, погорячился парень (
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Февраля 2012, 11:57
Нашли кого пригласить на такое шоу!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 25 Февраля 2012, 07:51
Ну и ладно.
Австралька
Австралька 24 Февраля 2012, 22:54
думаю...что это справедливо.... всему свое место....не его шоу, и не его жанр.... так что...все по заслугам.... к тому же, многие проводят помногу времени за репетициями, а тут по телефону... даже не уважительно как-то....
Оксана
Оксана 24 Февраля 2012, 16:45
Ну надо же реально оценивать свои вокальные данные! Неужели мальчик думал что он потянет оперные арии? Мне кажется его в этот проект взяли просто как "диковинку", и вряд ли кто-то всерьез воспринимает его как сильного вокалиста.