Женщины отомстят Майеру

Джессика Симпсон и Дженнифер Анистон планируют «сладкую женскую месть» Джону Майеру.
Женщины отомстят Майеру

Джессика Симпсон и Дженнифер Анистон планируют «сладкую женскую месть» Джону Майеру.

В недавнем интервью одному из популярных мужских журналов этот сердцеед слишком сильно распустил язык и наговорил много лишнего о своих бывших подругах. Так о Симпсон, с которой Майер встречался с 2006 по 2007, он заявил следующее: «Для меня она была, как доза кокаина. С сексуальной точки зрения настоящее безумие... Это напалм, сексуальный напалм».

Не удержался он и от очередных комментариев в адрес Анистон, с которой встречался в 2007-2008 годах. «Я люблю Джен так сильно, что даже теперь думаю, как плохо буду себя чувствовать, когда она прочтет это мое интервью. Она ведь наверняка скажет: "Блин, Джон, я никогда не хотела стать персонажем этих дурацких рассказов о чьих-то бывших сексуальных подвигах".

Как сообщают информированные источники, Анистон и Симпсон действительно разозлились на Майера за его длинный язык. Джен вдвойне обидно читать его исповедь, потому что все ее друзья в свое время предупреждали актрису о том, что из себя представляет Майер.

Теперь обе дамы планируют отомстить бывшему любовнику за его излишнюю откровенность. Это будет "сладкая женская месть", как сообщают источники. И Джон очень сильно пожалеет, что был такими разговорчивым. Возможно, ему просто не дадут работать с крупными звукозаписывающими лейблами, а возможно брошеные звезды так распишу Майера его будущим подругам, что ему до конца дней придется страдать от одиночества.
Источник: Showbizspy