«Взбесившаяся Барби!»: Ольга Бузова в мини цвета фуксии ошеломила фанатов

«Взбесившаяся Барби!»: Ольга Бузова в мини цвета фуксии ошеломила фанатов
фото из открытых источников

36-летняя Ольга Бузова составила пикантный образ. Певица примерила очень яркое мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая с размахом отпраздновала день рождения, но теперь пришло время возвращаться к обычным будням. Исполнительница хита «Водица» пока не готова к столь радикальным переменам, поэтому решила устроить впечатляющую фотосессию, ради которой она словно перевоплотилась в настоящую куклу.

Звезда «Дома-2» надела ультраоблегающее миниатюрное платье из латекса с гипертрофированно объемными плечами. Ольга подобрала плотные матовые колготки в тон наряду и сверкающие босоножки на каблуке.

Ольга составила дерзкий образ
Ольга составила дерзкий образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для большего антуража звезда дополнила свой и без того зрелищный аутфит розовым париком с разноцветными вставками. Ольга приняла дерзкую позу, слегка прогнувшись назад и облокотившись на стол.

Певица кокетливо призналась, что ей нравится фильм «Дневник Бриджит Джонс» с Рене Зеллвегер в главной роли. «Люблю Бриджит Джонс, особенно вот тот момент, где она с мороженым на диване. Мне кажется, что нет ни одной девочки, кто не делал бы также. Иногда можно, почему нет? Всё потом обязательно отработаем», — поделилась Бузова.

Поклонников ошеломил ее необычный наряд. «Взбесившаяся Барби!», «Зачетный образ», «Самая лучшая», «Оля, наверное, я ваша единственная фанатка, которой 85 лет! Вы просто чудо», «Такая дикая фуксия очень смелый выбор», — обсуждают фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова освежила прическу. Певица подровняла кончики волос и обновила окрашивание. Она осталась в восторге от результата.

На отдыхе в Краснодарском крае Бузова снялась в бикини. Она устроила смелый заплыв, несмотря на холодную погоду.