«У меня коронавирус»: беременная Марго Овсянникова оказалась под капельницей

«У меня коронавирус»: беременная Марго Овсянникова оказалась под капельницей
фото из открытых источников

25-летняя Марго Овсянникова заразилась COVID-19. Певица показала, как борется с заболеванием во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» почувствовала недомогание в выходные. Во время съемок видео для своего блога Марго поняла, что у нее поднялась температура. По словам певицы, у ее избранника отрицательный тест на коронавирус. Она вызвала врачей, чтобы тоже сдать анализы. В итоге диагноз подтвердился.

«У меня коронавирус. Вот такая грусть-печаль. Боялась заболеть и заболела. Будем лечиться!» — заявила Овсянникова.

Нажми и смотри

Марго недавно сообщила, что беременна. Узнав диагноз, она забеспокоилась о здоровье будущего малыша и отправилась в больницу на осмотр. Ей сделали УЗИ живота и легких. Звезде реалити-шоу также поставили капельницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас всё хорошо, но я решила перестраховаться и сделать капельницу. Называется "Коктейль Трампа". Говорят, хорошо помогает. Маленькая баночка одна. Такая капельница капается однократно. Мне сказали, должна прекратить развитие вируса», — сообщила звезда третьего сезона сериала «Содержанки».

Нажми и смотри

Овсянникова показала себя в клинике. Она поблагодарила всех неравнодушных за поддержку, а также обратилась к тем, кто пытается запугать ее жуткими историями о коронавирусе. «Сумасшедшие люди... Я поражаюсь! Начали мне писать страшные истории. Конечно, это грустно. Но я бы сейчас хотела только позитива», — подчеркнула блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром исполнительница трека «Без тебя» призналась, что чувствует себя нехорошо. Ночью у нее поднималась температура до 38 градусов. Марго не отчаивается и старается мыслить позитивно.

За последние сутки в России коронавирусы разных штаммов выявили у 65 109 человек (вчера было 63 205). Заболели 19 509 жителей Москвы (на 1981 больше, чем вчера). Из-за COVID-19 скончались 655 россиян. Количество госпитализаций составило 5970 человек — это на 3,9% меньше в сравнении с 23 января.

Нажми и смотри

В прошлом году Овсянникова выпустила клип на песню «Эйфория». В ролике снялся футболист Дмитрий Тарасов. Певица и спортсмен вместе пришли на светское мероприятие, где многодетный отец встретился с экс-женой Ольгой Бузовой. Тогда произошел скандал. Телеведущая узнала о присутствии в зале Дмитрия и публично его унизила.

Нажми и смотри