«Мне было очень стыдно»: актриса обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании

«Мне было очень стыдно»: актриса обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании
фото из открытых источников Legion-Media

Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) открыто рассказала об отношениях с Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson). 34-летняя американская актриса призналась в сексуальном насилии со стороны скандально известного 53-летнего музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эван Рейчел Вуд встречалась с Мэнсоном с 2006 по 2010 год. Они даже планировали пожениться. Только спустя несколько лет актриса решила рассказать о том, что на самом деле произошло между ними. Эван заявила, что рокер совершил акт сексуального насилия на съемках клипа Heart-Shaped Glasses в 2007 году. И этот случай не был единственным.

По словам Вуд, влюбленные должны были изобразить интимную сцену, но когда началась запись дубля, то всё произошло по-настоящему, в присутствии съемочной группы. «Мне было паршиво настолько, будто я сделала что-то постыдное. Никто из членов группы не мог ничего сделать. Им было неловко это видеть», — призналась актриса.

Нажми и смотри

Эван также заметила, что они с Мэрилином не обсуждали, как будет проходить съемка сцены до записи. «Я профессиональная актриса, и я знаю, что такое постельная сцена. Но с таким кошмаром я столкнулась впервые. Я не знала, как защитить себя или сказать нет, потому что меня приучили никогда не возражать — просто сражаться до конца», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также рассказала о жестоком обращении музыканта по отношению к ней. «Он не давал мне общаться с семьей, распускал руки, когда я была рядом во время его тура», — вспомнила звезда фильма «Мир Дикого Запада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эван Рейчел Вуд и Мэрилин Мэнсон
Эван Рейчел Вуд и Мэрилин Мэнсон
Legion-Media

В рамках американского фестиваля независимого кино «Сандэнс» накануне показали картину «Восхождение Феникса», где Вуд говорит об абьюзивных отношениях с Мэнсоном. В первую часть документального фильма вошли душераздирающие признания актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Эван Рэйчел Вуд дала показания о пережитом сексуальном насилии, но не назвала имя обидчика. В прошлом году актриса назвала того, чьей жертвой она стала. В феврале 2021 года Вуд опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где заявила, что Мэнсон в течение долгих лет причинял ей моральную и физическую боль. Исполнитель тогда опроверг эти обвинения.

После того как Эван поделилась своей историей, несколько женщин обвинили Мэрилина в физическом и сексуальном насилии. Жертвы также подали на него несколько судебных исков. Адвокаты музыканта считают, что у женщин нет никаких доказательств, а их заявления — сфабрикованная клевета.

Александр Елисеев
Александр Елисеев 26 Января 2022, 15:45
Она дала согласие участвуя в его клипе с таким подтекстом.Запоздалое раскаяние ничего уже не значит.Она за деньги всё давала с собой делать и теперь жалуется. Не надо было сразу мараться.