«Красивые, рожденные в любви!»: дети Джигурды и Анисиной очаровали фанатов

«Красивые, рожденные в любви!»: дети Джигурды и Анисиной очаровали фанатов
PersonaStars

В семье фигуристки и актера праздник. Дочь 46-летней Марины Анисиной и 60-летнего Никиты Джигурды отметила день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эве-Владе Анисиной исполнилось 12 лет. Девочка живет вместе с мамой и 13-летним братом Мик-Анжелом-Кристом во Франции. Школьница пошла по стопам Анисиной и занимается спортом – посещает секцию по теннису.

В честь праздника Марина поделилась редкими кадрами с детьми. Виновница торжества предстала в белой толстовке и черных брюках. Девочка собрала волосы в хвост. Эва-Влада позировала рядом со штангой. Мик-Анжель-Крист выбрал толстовку с логотипом любимой футбольной команды и черные брюки. Мальчик сделал модную стрижку и немного осветлил пряди. Сын и дочь звездной пары исполнили забавный танец.

Анисина нежно обратилась к школьнице. «С днем рождения, наша любимая богиня Эва-Влада! Удачи, много побед и, главное, будь счастлива!» — написала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анисиной и Джигурды умилились, как быстро выросли их дети. Многие отметили, что школьники взяли лучшее от родителей. «С днем рождения красоточку», «Какие красивые дети! Рождены в любви и для любви», «Дети – сокровище! Красивые», «Поздравляю! Какая красавица выросла!» — высказались пользователи.

Сын и дочь Марины и Никиты живут во Франции
Сын и дочь Марины и Никиты живут во Франции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь эпатажного актера пережила серьезную травму несколько месяцев назад. Эва-Влада сломала запястье. Школьница не сразу заметила травму. Она несколько месяцев продолжала заниматься спортом.

Анисина с детьми живет в городе Бордо и работает тренером в школе фигурного катания. Из-за пандемии фигуристка лишилась заработков. Марина живет на пособие.

На кого больше похожа Эва-Влада?
На Никиту
На Марину

Анисина и Джигурда познакомились на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» в 2007 году. Через год эпатажный артист и прославленная фигуристка сыграли свадьбу, вскоре они стали родителями сына. Супруги расставались на пять лет. Актер фильма «Любить по-русски» приревновал жену к ее партнеру Гвендалю Пейзера. После нескольких лет разлуки Марина предложила перемирие и предложила повторно сыграть свадьбу. В 2021 году они вновь вступили в брак

Анисина и Джигурда поженились через пять лет после первого развода
Анисина и Джигурда поженились через пять лет после первого развода
фото из открытых источников
Виталий Кирпиченко
Виталий Кирпиченко 03 Марта 2022, 12:18
Прекрасные дети, только почему они во Франции? С Россией Джигурда в конфликте?
Александр Кутуев
Александр Кутуев 26 Февраля 2022, 18:27
"Рожденные в любви"?! Рожденные в понтах!
Людмила Капустина
Людмила Капустина 20 Февраля 2022, 00:50
нашел дурочку, которая таскает его по заграницам. петуха ряженного. Анисина давно сама себя перестала уважать.
LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 02 Февраля 2022, 17:20
косматый как ведьмак. страшный ,блин.
Надежда Рыпакова
Надежда Рыпакова 30 Января 2022, 15:17
Прекрасные детки !
Вероника Кротинова
Вероника Кротинова 29 Января 2022, 17:35
Очаровательные красавчики. На самом деле Никита и Марина тоже очень похожи друг на друга и в детях просматриваются черты и Никиты и Марины!