«Хочу быть звездой своего ток-шоу»: Меган Маркл решила потеснить Опру и Эллен

«Хочу быть звездой своего ток-шоу»: Меган Маркл решила потеснить Опру и Эллен
Legion-Media

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) твердо намерены покорить Голливуд. Герцоги Сассекские основали 11 компаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи после сложения полномочий ведет финансово независимую жизнь. Супруги планируют создать собственную медиаимперию в стиле Опры Уинфри. Они зарегистрировали 11 новых развлекательных предприятий в налоговой гавани штата Делавэр. 7 из них непосредственно связаны с шоу-бизнесом.

Меган и Гарри почти сразу после переезда в США в 2020 году подписали многомиллионные контракты на производство контента для Netflix и Spotify. Последняя компания заплатила герцогам 18 миллионов фунтов стерлингов. Там обещали полномасштабный запуск проекта пары в 2021 году. Однако с тех пор супруги выпустили лишь один 35-минутный эпизод подкаста.

Меган Маркл и принц Гарри основали сеть компаний в Америке
Меган Маркл и принц Гарри основали сеть компаний в Америке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние шаги бывшей американской актрисы и британского принца говорят об их серьезных амбициях. «Пара планирует запуск собственного ток-шоу. Всё это похоже на большой поворот от их благотворительной и некоммерческой работы к просто чистому развлекательному бизнесу. Это говорит о том, что они хотят зарабатывать намного больше денег», — говорит королевский эксперт Анджела Левин.

Внук Елизаветы II стал героем шоу Джеймса Кордена в феврале прошлого года. Меган в ноябре прошлого года побывала на шоу Эллен Дедженерес. Пара вместе выступила с откровениями в интервью Опре Уинфри. Супруги стараются обзавестись связями и закрепиться в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган хочет быть звездой всеми возможными способами. Благотворительная деятельность не дает им достаточно известности. Гарри собирался сменить Джеймса Кордена на шоу в качестве ведущего, когда выйдет его книга. Утверждалось, что он планирует вести шоу в течение нескольких недель, чтобы продвигать мемуары, в которых, без сомнения, будут нападки на королевскую семью», — сообщила Левин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Меган остались хорошие впечатления после участия в шоу Эллен. Бывшая актриса обмолвилась, что хочет иметь свою собственную программу. «Герцоги постоянно меняют направление своей работы. Я удивлена, что у них не кружится голова. Каждую неделю они хотят делать что-то другое. На прошлой неделе это была политика, на этой неделе — развлечения, на позапрошлой снимались документальные фильмы, до этого это была книга», — цитирует The Sun собеседницу.

Меган нужно снимать свое шоу?
Да
Нет
Супруги строят финансово независимую жизнь в США, где живут с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Супруги строят финансово независимую жизнь в США, где живут с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из компаний, открытых герцогами, называется Cloverdale Inc. Это название улицы, на которой Меган жила со своей мамой в Лос-Анджелесе, когда была маленькой. Еще одна фирма Riversoul Productions Inc также нацелена на индустрию развлечений. Она объединяет компании Hampshire LLC, Bridgemont LLC и IPHW LLC.

Пара также использует название Archewell Productions для своих сделок с Netflix и Spotify. Она названа в честь двухлетнего сына Арчи. Супруги также создали две издательские компании. Одна из них имеет права на книгу Меган «Скамейка». Другая выпустит предстоящие мемуары Гарри. Герцогиня Сассекская также создает анимационный детский сериал для Netflix о 12-летней девочке по имени Перл, которая отправляется в героическое приключение и по пути встречает женщин, оставивших значительный след в мировой истории.