«Я испугалась»: дочь Натальи Ионовой решила наказать за плагиат группу из Кореи

«Я испугалась»: дочь Натальи Ионовой решила наказать за плагиат группу из Кореи
фото из открытых источников

13-летняя дочь певицы Глюкозы (Наталья Ионова) оказалась в центре скандала. Лидия была неприятно удивлена, когда увидела клип исполнителей из Кореи, подозрительно похожий на ее собственные видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница 34-летней певицы только недавно решила пойти по стопам звездной мамы, но несмотря на это, уже успела на столкнуться с неприятностями в мире шоу-бизнеса. Школьница выступает под псевдонимом Lidus. Как оказалось, она на протяжении нескольких лет занимается музыкой.

Внимательные участники команды девушки обнаружили ролик корейской музыкальной группы под названием TinyTAN. «Мультяшное» видео почти в точности повторяет записи самой Лидии, которые вышли год назад, в то время как ролик музыкантов появился в Сети только 15 января. С этого момента клип посмотрели более 20 миллионов человек.

Певица с дочерью
Певица с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле я была очень сильно удивлена, когда мне прислали ссылку. У нас очень бдительные аниматоры. Сначала я даже как-то испугалась и негодовала, а после просмотра поняла, что это здорово — вдохновлять других людей на творчество. Получился такой интересный ремейк моих клипов — "Ищи другую" и " По облакам". Жалко только, что не написали, на кого ссылались авторы», — поделилась своими эмоциями Лидия со «СтарХитом».

Нажми и смотри

Теперь команда начинающей певицы намерена разобраться в ситуации, никто не хочет пускать происходящее на самотек. Эксперты должны проанализировать все видео, чтобы понять, имел ли место плагиат на самом деле.

Нажми и смотри
Нажми и смотри
Корейцы сплагиатили клипы дочери Ионовой?
Да
Нет
Дочь звезды обвинила музыкантов в плагиате
Дочь звезды обвинила музыкантов в плагиате
фото из открытых источников

Звездная мама призналась, что Лидия переживает непростой подростковый период. Однако певица знает, как справляться с перепадами настроения девочки. Школьница экспериментирует со внешностью, у нее к тому же большие проблемы с учебой. Лидию отчислили из престижной школы.

Наталья Ионова устроила дерзкую фотосессию в постели. Поклонники остались в восторге от пикантных кадров певицы. Звезда откровенно рассказала, что хотела стать многодетной мамой, но дочери ей помешали.

Elena null
Elena null 25 Января 2021, 19:01
Кто ребенку подсказал такой способ "пиара" на популярных исполнителях? Мама? Жалко, что на самом деле до суда не дойдет, агентство BTS даже не замечает таких мелких паразитов, больно много вас таких...
Александр Щербаков
Александр Щербаков 25 Января 2021, 09:34
хочется, блядь, внимания "юному дарованию", а его нет, до кого бы дое..аться, а до корейцев, а чё они