«У меня увеличились губы»: беременная Эмили Ратаковски высказалась о ботоксе

«У меня увеличились губы»: беременная Эмили Ратаковски высказалась о ботоксе
фото из открытых источников

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) ответила на обвинения в злоупотреблении «уколами красоты». Модель рассказала, как ее тело изменилось во время ожидания малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Красотка на всю голову» только три месяца назад призналась, что впервые станет мамой. Ребенок для инстадивы и ее мужа, продюсера Себастьяна Бир-Маккларда, станет первенцем. После того, как всё тайное стало явным, Эмили больше не собирается скрывать свое положение. Она охотно показывает, как меняются ее формы и делится своими эмоциями с фанатами.

На этот раз звезда показала серию очень откровенных кадров. Период беременности для любительницы обнажаться не стал поводом облачиться в бесформенные балахоны и прятать фигуру за безразмерными худи. Ратаковски справедливо считает, что ее тело прекрасно и в интересном положении. Модель позировала в миниатюрном бикини на завязках, которое едва прикрывало ее формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски в откровенном бикини
Эмили Ратаковски в откровенном бикини
фото из открытых источников

Многие поклонники заметили, что у Эмили увеличились губы, а хейтеры посчитали, что за такие перемены ей стоит быть благодарной инъекциям. Таких негативных комментариев в последнее время стало настолько много, что будущая мама не смогла больше молчать. Ратаковски решила ответить всем критикам.

«Я никогда не колола губы, хотя и не осуждаю людей, которые делают это — они отлично выглядят. Однако во время беременности уколы запрещены», — напомнила звезда фанатам. Эмили отметила, что увеличение ее губ произошло естественным путем. «Объем крови у женщины увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у женщин могут немного опухнуть лицо и губы», — сообщила модель.

Эмили делала "уколы красоты"?
Да
Нет
Эмили Ратаковски заговорила о ботоксе
Эмили Ратаковски заговорила о ботоксе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что находится под сильным впечатлением от того, насколько женское тело меняется за время ожидания ребенка. Проходит всего несколько месяцев — и тело уже совсем другое. Эмили подчеркнула, что такие перемены ее не пугают, а только восхищают.

Ратаковски продолжает эпатировать поклонников сексуальными кадрами в крошечных бикини. Модель не стесняется выбирать самые провокационные модели, которые едва прикрывают ее интимные места.

Звезда похвасталась роскошным обручальным кольцом с бриллиантами, которое ей подарил любимый муж. Влюбленные сыграли тайную свадьбу три года назад.