«Он давно родился»: последний бойфренд Юлии Началовой высказался о сыне от нее

«Он давно родился»: последний бойфренд Юлии Началовой высказался о сыне от нее
Legion-Media

Судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря рассказал о ребенке от покойной певицы. Мечта Юлии Началовой стать мамой сбылась уже после ее смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица ушла из жизни почти два года назад: ей было 38 лет. У артистки развился сепсис, который вызвала травма ноги. На прощании со звездой присутствовали ее родные и близкие, включая дочь Веру Алдонину и бойфренда, Вячеслава Кудрю.

Юлия Началова
Юлия Началова
Legion-Media

На этой неделе стало известно, что у певицы уже после смерти родился сын. Как выяснилось, Юлия еще при жизни заморозила яйцеклетки, потому что давно мечтала родить второго ребенка, но не была уверена, что сможет выносить малыша самостоятельно. После ухода из жизни поп-звезды ее возлюбленный воспользовался услугами суррогатной матери и осуществил мечту исполнительницы хита «Герой не моего романа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О ребенке Вячеслава стало известно после дня рождения дочери Началовой. Вере Алдониной исполнилось 14 лет, свой праздник она отметила в итальянском ресторане вместе с папой, его новой женой, родителями Юлии и ее экс-возлюбленным. Вячеслав на празднике был с маленьким ребенком, которого именинница часто обнимала и целовала. Как оказалось, это и был брат девочки.

«Это фантастическая новость», — прокомментировала Катя Лель. Началова успела сама выбрать суррогатную мать, которая и родила ребенка. Многие селебрити не удивлены такому решению Юлии, потому что она страдала подагрой и у нее был сахарный диабет, а в этом случае звезда явно бы не хотела рисковать собственным здоровьем даже ради материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Началова с последним возлюбленным
Юлия Началова с последним возлюбленным
Legion-Media

Кудря пока осторожно говорит о рождении сына. В беседе с корреспондентом программы «Ты не поверишь!» на НТВ юрист сообщил, что он не женился после смерти Юлии. Он подтвердил факт рождения сына в ответ на поздравления. «Спасибо, только вы опоздали. Он у меня давно родился. Я не знаю, что пишут СМИ, к сожалению, или к счастью. У меня очень много работы. Как зовут сына, сказать не могу. Юли уже больше нет», — заявил Вячеслав.

Поклонники Юлии Началовой решили, что малыш очень похож на нее. Анна Калашникова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем у певицы.