«Папа — здоровяк!»: Оксана Самойлова с детьми взобрались на шею Джигана в океане

«Папа — здоровяк!»: Оксана Самойлова с детьми взобрались на шею Джигана в океане
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) с четырьмя детьми решили доказать, что их семья сплоченная. Они сделали впечатляющий трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Джиган настолько погрузились в неспешное течение будней на Мальдивах, что на протяжении нескольких дней не выходили на связь с поклонниками. Бдительные фанаты заметили отсутствие семейной пары в соцсетях и забили тревогу. Дело в том, что в прошлом году после рождения долгожданного сына Давида супруги едва не развелись. Джиган начал злоупотреблять запрещенными веществами, отмечая рождение наследника. Тогда Оксана тоже некоторое время не общалась с поклонниками.

Однако на этот раз поводов для переживаний не оказалось. Самойлова поделилась видео, на котором она использовала забавный фильтр, словно на ее лице красовалась ширококрылая бабочка. Инстадива призналась, что ее семья устроила себе два дня без Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель отметила, что этот опыт был очень крутым, но на самом деле за это время ничего не изменилось - компания по-прежнему наслаждается вечным летом на Мальдивах.

Джиган показал, как резвится вместе с любимой женой и детьми. Оксана села на шею к мужу, посадив ему на голову сына Давида, а три дочери пары тоже «облепили» папу со всех сторон. Певец удерживал все свое семейство, хотя по фото было видно, что ему это дается нелегко. «Пирамида Д», — с юмором сообщил Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган смог удержать на плечах всю семью
Джиган смог удержать на плечах всю семью
фото из открытых источников
Этот трюк улучшит здоровье Джигана?
Да
Нет

Поклонники пришли в восторг от пронзительного и удивительно трогательного семейного кадра, который сполна продемонстрировал атмосферу любви, которая царит между Джиганом и его родными. «Вот так выглядит настоящий мужчина. Всегда держать семью, не зависимо от того, насколько тяжело. Всегда держать, поднимать и оберегать», «Джига — сила», «Даже Давид в камеру смотрит, Майя — никогда!», «Денис, держи крепче, семья — это лавное в жизни!», «Джига, не пропадай ни на минуту, а то опять слух пошёл», «Здоровяк какой! Всю семью держит», «Папа всё может! Вся семья в руках!» — написали фолловеры.

Джиган на отдыхе не устает удивлять Оксану Самойлову. Музыкант устроил для любимой романтический сюрприз.

Рэпер откровенно рассказал, что был неверен жене. Однако он признался, что такое недостойное поведение уже осталось в прошлом.