«Мой муж был секс-символом»: вдова Караченцова рассказала об унижениях в браке

«Мой муж был секс-символом»: вдова Караченцова рассказала об унижениях в браке
Legion-Media

72-летняя Людмила Поргина откровенно рассказала о браке с Николаем Караченцовым, который ушел из жизни два года назад в 73-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные поженились в 1975 году, и с того момента не расставались. Актриса сделала всё, чтобы после тяжелейшей аварии в 2005-м году ее муж восстановился. Однако вернуться к полноценной жизни Николай так и не смог. Он мечтал, чтобы его жена и после его смерти вела активную жизнь. Именно поэтому Людмила сейчас продолжает посещать московские театры, а не сидит постоянно дома.

Людмила Поргина рассказала о жизни с мужем
Людмила Поргина рассказала о жизни с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Николаем актриса была по-настоящему счастлива. Но она не скрывает, что их отношения были непростыми, а жить рядом с любимцем многих женщин и вовсе очень тяжело. «Мой муж был секс-символом, который потрясал умы многих женщин! Я его не ревновала. Но, конечно, меня раздражало, что у подъезда всегда стояла толпа девушек, которые кричали: "Николай, Николай!"" — рассказала Поргина.

Она отметила, что со временем научилась справляться с такими ситуациями. Девушки, увлеченные ее мужем, ею не интересовались и открыто заявляли: «А ну пошла вон отсюда!»

Людмила рассказала, что поклонницы каким-то образом узнавали номер домашнего телефона своего кумира и атаковали его звонками. При этом они совершенно не стеснялись и крайне бесцеремонно вели себя с законной супругой Николая.

Как ты относишься к Людмиле Поргиной?
Хорошо
Плохо
Людмилу часто атаковали фанатки мужа
Людмилу часто атаковали фанатки мужа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я шла домой и пела песню, в меня кидали кирпичами и гвоздями. А когда, наконец, поднималась на свой этаж, раздавался звонок», — поделилась воспоминаниями вдова артиста в интервью «Собеседнику».

Многие обвиняли Людмилу Поргину в том, что она часто ходила с мужем по телевизионным шоу, когда он уже находился в плохом состоянии. За такие эфиры жена актера получала большие гонорары.

После смерти Николая Караченцова его вдова начала настаивать на повышенной пенсии в размере 150 тысяч рублей. Людмила объяснила, почему может позволять себе роскошный отдых в самых красивых городах мира.