«Я никогда такого не видела»: Екатерина Климова о Москве с высоты 89-го этажа

«Я никогда такого не видела»: Екатерина Климова о Москве с высоты 89-го этажа
PersonaStars

Сегодня свой день рождения отмечает одна из самых красивых актрис в отечественном кинематографе. Екатерине Климовой исполнилось 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заранее начала веселиться. Звезда сериала «По законам военного времени» вчера встретилась с 55-летней Татьяной Лютаевой. Актриса решила устроить сюрприз для подруги и привела ее в необычное заведение. Татьяна выбрала ресторан на 89-м этаже высотки, откуда открывается захватывающий вид на Москву.

Звездные подруги подготовились к выходу в свет. Екатерина выбрала эффектный золотистый свитер оверсайз, а Татьяна сделала ставку на бессмертную классику и надела черный облегающий свитер. Климова и Лютаева сделали аккуратные прически, уложив волосы мягкими волнами. Обе актрисы предпочли ограничиться минимальным макияжем, сместив акценты в сторону естественной красоты.

Нажми и смотри

Екатерина осталась в восторге от такого сюрприза со стороны давней подруги. Звезда сериала «Бедная Настя» сполна насладилась роскошным видом из панорамных обзорных окон. «Потому что я Катюшу очень люблю, и у нее день рождения. Как-то же надо было удивить!» — пояснила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова показала вид из окон, однако камера всё равно не смогла передать всю живописность открывавшихся простор. «Какая красота, я никогда такого не видела», — призналась она поклонникам.

Нажми и смотри

Екатерина не только сделала успешную карьеру в кино, но и стать мамой четыре раза. Поклонников неизменно удивляет тот факт, что старшей дочери звезды Елизавете от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым уже 19 лет. От второго мужа, Игоря Петренко, актриса родила двоих сыновей: 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея. В союзе с Гелой Месхи у звезды появилась младшая дочь Белла, сейчас малышке уже пять лет.

Накануне Екатерина Климова эмоционально поздравила с днем рождения свою подругу — актрису Ольгу Филиппову. Звезда примерила невероятно эффектное силуэтное платье, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Актриса пошутила о том, как ей удается справиться с четырьмя детьми разного возраста.