«Я необычно ем»: Алла Довлатова призналась, как быстро сбросила вес после родов

«Я необычно ем»: Алла Довлатова призналась, как быстро сбросила вес после родов
фото из открытых источников

46-летняя Алла Довлатова откровенно рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. Радио- и телеведущая родила четырех детей, и после каждых родов с легкостью возвращалась к своему привычному весу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама родила первую дочь Дарью 21 год назад. В браке с Дмитрием Лютым на свет появился и сын Павел. Во второй раз звезда вышла замуж за подполковника полиции Алексея Бороду, от которого родила дочерей Александру и Марию. Младшей девочке скоро исполнится четыре года.

Алла Довлатова
Алла Довлатова
фото из открытых источников

Каждая из четырех беременностей для Аллы сопровождалась внушительным набором веса: звезда поправлялась килограммов на 20. Однако уже спустя несколько месяцев Довлатова возвращалась к своему весу до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не скрывает, что она много времени уделяет поддержанию себя в форме. Радиодива три-четыре раза в неделю занимается спортом. Она любит аквааэробику, практикует интервальное голодание, регулярно делает массажи и дыхательную гимнастику. Звезда объяснила, как вернуться в форму после того, как позволила себе расслабиться в случае праздников или отпуска. «Главное — продержаться неделю, после этого срока ты втягиваешься в режим, и всё снова становится легко и просто», — считает Довлатова.

Звезда уверяет, что во всем очень важна регулярность, иначе желанного результата не получится добиться. «Каждое утро в течение получаса я делаю дыхательную гимнастику на голодный желудок по системе Марины Корпан. Для тех, кому интересно, обратитесь к ней — она была моим тренером. Я занимаюсь аквааэробикой полчаса в день. Это силовые упражнение в воде с гантелями и утяжелителями на ногах. Это дает мне такой же результат, как часовая тренировка йоги», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова рассказала, как поддерживает себя в форме
Алла Довлатова рассказала, как поддерживает себя в форме
фото из открытых источников

Она отметила, что не ест сахар, стараясь заменять его фруктами, хотя иногда по утрам и разрешает себе полакомиться сырниками. Алла ест и цельнозерновой хлеб на завтрак, если он приготовлен без использования дрожжей. Р

Телезвезда придерживается интервального голодания в особом режиме. «Я бы назвала это просто голоданием. Ужинаю в 18.30, и первый прием пищи у меня не раньше 13 часов дня. Получается у меня даже не 16/8, а 18/6! Я восемнадцать часов голодаю, и в течение шести часов у меня пищевое окно», — рассказала Довлатова в беседе со «СтарХитом».

Недавно Алла призналась, что сделала ботокс. Звезда заметно похудела и похвасталась фигурой в бикини, восхитив Ларису Гузееву. Довлатова показала, как выглядит ее единственный сын: юноша превратился в настоящего красавца.