«Невозможно налюбоваться!»: Юлия Снигирь превратилась в легендарную актрису

«Невозможно налюбоваться!»: Юлия Снигирь превратилась в легендарную актрису
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Снигирь стала звездой завораживающей фотосессии. Актриса преобразилась специально ради фотосессии, словно совершив путешествие во времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Евгения Цыганова решила не просто примерить новый образ, а перевоплотиться в легендарную американскую актрису, светскую львицу и музу Энди Уорхола. Эди Седжвик прожила очень яркую жизнь, а ее красота до сих пор будоражит многих. Она прожила лишь 28 лет, уйди из жизни в 1971 году. Российская актриса перевоплотилась в образ звезды — и сходство получилось удивительным.

Юлия сделала красивую укладку в духе 60-х, пышная прическа звезды оказалась ей к лицу. Макияж с насыщенными стрелками и смоки-айз выделили природную красоту актрисы. Снигирь сменила два соблазнительных образа. Она предстала в эффектном сверкающем алом укороченном комбинезоне с головокружительным декольте и акцентом на талии.

Возлюбленная многодетного отца примерила и спортивный наряд: дерзкое боди и облегающие легинсы. Юлия невероятно пластично двигалась в кадре, все ее движения были пронизаны удивительной грацией и красотой. «Ну и вдогонку. Эди Сэджвик посвящается», — пояснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
фото из открытых источников

Поклонники не поскупились на комплименты в адрес знаменитости. Многие отметили, что только благодаря этой съемке смогли разглядеть подлинную сущность Снигирь. «О, была вашим критиком. Но то, как вы двигаетесь, меня покорило действительно, вы прекрасны. А на фото кажетесь слишком худой, но в движении просто совершенство», «Красота», «Никогда не устану говорить о том, что вы шикарны», «Какая легкость и нежность в каждом движении», «Юля, ты прекрасна! Я не могу оторваться от этого видео», «Вы очень грациозны и харизматичны! Ваши позы хочется рассматривать и пересматривать, следить за движениями!», «Пластика фантастическая! Уже раз 10 посмотрела», «Вы такая прекрасная, Юлия! Невозможно налюбоваться», — написали фолловеры.

Юлия Снигирь снялась в очень откровенной фотосессии, в которой она предстала без белья. Артистка удивила поклонников, приняв провокационную позу на полу. Съемка получилась очень раскованной.

Звезда показала, какой ее видит муж по утрам. Она предстала без капли макияжа на лице.