«Будьте снова вместе!»: Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились ради дочери

«Будьте снова вместе!»: Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились ради дочери
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 46-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) проводят выходные вместе с трехлетней дочерью Леей де Сеной. Звездные родители попали в объективы папарацци вместе с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель и голливудский актер считались одной из самых красивых пар в мире. Однако в 2019 году бывшие влюбленные расстались спустя четыре года после начала страстного романа. Они воспитывают дочь. Брэдли обожает малышку и позволяет девочке буквально вить из себя веревки. Уличные фотографы неоднократно видели, как актер ходит с бантиками на голове по прихоти крошки.

После расставания экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения. Лея осталась жить с мамой, но звездный папа может видеться с ней в любое время. Мама Ирины перебралась к ней в Нью-Йорк, чтобы помогать в воспитании внучки. Когда Шейк приходится надолго уезжать на съемки она не пользуется услугами няни, она оставляет девочку либо Ольге Шайхлисламовой, либо Брэдли, который с удовольствием сидит с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз папарацци запечатлели звездных родителей в компании дочери на выходе из роскошных апартаментов актера на Манхэттене. Маленькая Лея явно была несказанно счастлива: девочка очаровательно улыбалась, находясь рядом с папой и мамой.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media

Ирина составила очередной безупречный образ, в котором она снова рискует стать звездой стритстайла. Звезда надела длинную рубашку апельсинового оттенка, облегающие темные джинсы и высокие коричневые сапоги. Модель оставила свои локоны распущенными и не стала отказываться от защитной маски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Legion-Media

Актер отдал предпочтение уютному образу, решив сохранить инкогнито с помощью кепи и солнцезащитных очков. Поклонники пары пришли в восторг от их редкого совместного появления на публике. «Боже, будьте снова вместе!», «Такая красивая пара, вы созданы друг для друга», «Умоляю, помиритесь ради дочери», — пишут блогеры.

Ирина и Брэдли будут снова вместе?
Да
Нет

Ирина Шейк вместе с дочерью поразили поклонников ультрамодными образами. Звезда не испугалась прохладной погоды и отважилась обнажить живот на прогулке с дочерью. Модель забавным образом поздравила любимую маму с днем рождения.