Вера Брежнева показала забавные танцы младшей дочери под хиты любимого певца

Вера Брежнева показала забавные танцы младшей дочери под хиты любимого певца
фото из открытых источников

37-летняя вера Брежнева устроила себе небольшой отдых в кругу семьи. Звезда вместе с 10-летней дочерью Сарой организовала дома интерактивный концерт любимого певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Конcтантина Меладзе с юмором заявила, что 18 дней не летала на самолете. По ее словам, этот опыт стал для нее новым и очень приятным. В отсутствии перелетов и концертов Брежнева наслаждается общением с Сарой. Звездная мама включила запись концерта исполнителя Monatik и принялась танцевать с дочерью под зажигательные песни артистка.

Вера сняла на видео, как двигается под музыку Сара. Девочка является поклонницей музыканта и не скрывает любви к его творчеству. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» иронично обратилась к украинскому исполнителю с предложением трудоустроить ее дочь в будущем. «Дима, если будешь расширять свой балет, обрати внимание», — шутливо заметила Брежнева.

Нажми и смотри

Певица также раскрыла подробности создания своего косметического бренда VERA. Исполнительница призналась, что в подготовительный период она рассматривала разные варианты названия марки. Определиться с финальным вариантом ей частично помогли фокус-группы и маркетологи. По результатам опросов, лидировал вариант названия в честь мужа Веры – KONSTANTIN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и сама склонялась в этому варианту, но в последний момент передумала, отдав предпочтение VERA. «В этом имени для меня заложены все пароли. И вера, и моя цифра, и любовь к тому, что делаю. Ну и запоминается легко», — объяснила свое решение певица.

Вера раскрыла подробности создания своего косметического бренда
Вера раскрыла подробности создания своего косметического бренда
фото из открытых источников

Накануне Нового года звезда поделилась своим главным бьюти-лайфхаком. Вера провела зимний отпуск вместе с мужем. Брежнева показала забавное видео, снятое на косметической фабрике.