«У меня 10 дней до родов!»: Мила Йовович совершила бьюти-преображение

Rexfeatures

44-летняя Мила Йовович (Milla Jovovich) решила поэкспериментировать с внешностью. Звезда фильма «Обитель зла» показала результат смены имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса пребывает на последнем сроке беременности. Кинодива с нетерпением ждет появления на свет своей третьей дочери. Миле захотелось освежить образ перед родами. Долгое время она предпочитала длинные волосы и короткую прямую челку. Настало время для перемен.

Йовович похвасталась работой своего стилиста-парикмахера. Тот сделал ей модную прическу – боб-каре. Шатенка теперь укладывает волосы на прямой пробор и отращивает челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое тело очень изменилось за короткое время. Я теряю представление о себе и не знаю, как хочу выглядеть. Мое чувство стиля буквально исчезает, ведь то, что мне нравится, выглядит хорошо в течение нескольких недель, а потом уже не подходит, и мне приходится снова и снова придумывать что-то», — отметила Мила. Она уточнила, что всегда «любила быть беременной», но в этот период ей не хватает уверенности в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам жены режиссера Пола Андерса, ей сложно найти красивую одежду для беременных. Но ее радует, что новая прическа поможет хорошо выглядеть на фото. «Хорошая стрижка буквально меняет жизнь... В любом случае обратный отсчет официально начался, и, если всё пойдет хорошо, у меня 10 дней до родов!» - призналась Мила.

Звезда еще не упаковала вещи в роддом. Она планирует успеть с делами в последние выходные перед пополнением в семье.

Мила пережила вынужденный аборт. Будущую наследницу она зачала с супругом в «пещере любви».

Йовович в последнее время плохо себя чувствует. Ей стало трудно передвигаться и ухаживать за собой. Актриса назвала и приятный «бонус» третьего триместра.

Папаша Иванов
Папаша Иванов 25 Января 2020, 23:33
да. Была Мила - да сплыла)