Скандальный мятеж Меган Маркл больно ударил по Кейт Миддлтон и ее мужу

Скандальный мятеж Меган Маркл больно ударил по Кейт Миддлтон и ее мужу
Legion-Media

38-летняя герцогиня и 37-летний герцог Кембриджские тяжело переживают последние скандальные события. Решение Гарри стало настоящим шоком для Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и Гарри сложили с себя полномочия членов британской королевской семьи. Они приняли окончательное решение во время шестинедельного отпуска в Канаде, не посоветовавшись с королевой, отцом и старшим братом принца. Королевский эксперт Кэти Николл заявила, что Кейт и Уильяма до сих пор «штормит» после исторического мятежа. Они по-прежнему пребывают в состоянии шока.

«Герцог и герцогиня Кембриджские всё еще не оправились от новостей. Они приходят к согласию с реальностью выбора герцогов Сассекских. Я думаю, что серьезность произошедшего оказала огромное влияние на брата Гарри и на его невестку», — отметила Кэти.

Меган и Гарри начинают новую жизнь в Канаде
Меган и Гарри начинают новую жизнь в Канаде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как с семьей были достигнуты договоренности по «Мегзиту», принц Гарри покинул Великобританию. Он прилетел в Канаду, чтобы воссоединиться с женой и сыном Арчи.

Братья и их жены смогут вернуть родственные отношения?
Да
Нет

Громкие потрясения не могут стать оправданием для Кейт и Уильяма. Они уже вернулись к работе. Герцог Кембриджский провел свой первый прием в Букингемском дворце. Кейт в роскошном платье и серьгах с бриллиантами оказала ему поддержку. После этого Миддлтон отправилась в турне по нескольким городам Великобритании со своим новым проектом, направленным на развитие детей раннего возраста. Супруги стойко сохраняют лицо на фоне скандала, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне отъезда младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы заявил, что чувствует неимоверную грусть. По его словам, решение далось ему трудно, но оно было единственно возможным.

Братьев и их жен еще недавно называли «великолепной четверкой»
Братьев и их жен еще недавно называли «великолепной четверкой»
Getty Images

В последний момент Гарри успел помириться с Уильямом после двухлетней ссоры. Источник при дворце сообщил, что братья поняли, что это должно произойти сейчас или никогда. «Они провели время вместе в частном порядке вдали от официального саммита в Сандрингеме, работая над своими отношениями и обсуждая свое будущее. Это было новаторским решением с точки зрения сохранения их связи как братьев», — рассказал инсайдер.

Однако отношения Меган и Гарри с Чарльзом и Камиллой намного сложнее. Герцог Сассекский и принц Уэльский так и не нашли сил для откровенной беседы и достижения взаимопонимания. «Там остается реальное отсутствие доверия, решение этого вопроса займет некоторое время», — добавил источник.