«Обнажайтесь со мной»: молодая жена Александра Цекало обратилась к фанатам

Starface

28-летняя Дарина Эрвин откровенно пообщалась с поклонниками. Супруга 58-летнего Александра Цекало рассказала о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная брюнетка пишет картины в стиле ню. Она призналась, что не училась этому специально. «Я самоучка, а образование получала в актерском мастерстве и юриспруденции... Я рисую всего несколько лет. Пожалуйста, обнажайтесь вместе со мной», — призвала Дарина фанатов.

Американка обладает стройной фигурой. Но оказалось, что регулярный фитнес вовсе не часть ее графика. «Я ленюсь ходить на тренировки, но занимаюсь серфингом», — сообщила Эрвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина уточнила, что владеет четырьмя языками, но не в совершенстве. «Английский, иврит, русский, учила в школе французский, но у меня ужасный акцент», — призналась супруга продюсера. Она ответила на вопрос об интересных фильмах, которые смотрела недавно. Наибольшее впечатление на Эрвин произвел «Кролик Джоджо» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жену шоумена спросили о том, как не сойти с ума, воспитывая двоих детей. В ответ она опубликовала фото брата и сестры, которые лежали на полу. «Если вы найдете ответ на этот вопрос, уведомьте меня как можно скорее», — поиронизировала Дарина.

Эрвин призналась, что ей не близка страна ее возлюбленного. «Если честно, в России я была 3-4 раза, а Лос-Анджелес – мой дом», — отметила она. На вопрос о том, что для нее значит любовь, Дарина ответила публикацией романтического снимка с мужем.

Дарина обожает эпатировать публику. Обнаженная грудь девушки вызвала бурные эмоции мужчин.

Цекало счастлив в браке с четвертой женой. Он отобрал у бывшей супруги Виктории Галушки свою фамилию. Александр запретил своим детям упоминать имя экс-возлюбленной при новой супруге.