«Меган Маркл забудут через год»: звездный статус герцогини назвали неустойчивым

«Меган Маркл забудут через год»: звездный статус герцогини назвали неустойчивым
Legion-Media

Королевский эксперт предрек провал герцогам Сассекским. Стивен Бейтс заявил, что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри совершили ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, супруги поторопились отказаться от обязанностей членов британской королевской семьи. Стивен уверен, что Гарри, который еще недавно был в центре всеобщего внимания, превратится в «парня в углу».

Меган и Гарри решили стать финансово независимыми и добиться успеха
Меган и Гарри решили стать финансово независимыми и добиться успеха
Getty Images

Пара по-прежнему будет подотчетна королевской семье и не сможет извлечь коммерческую выгоду из своей принадлежности к ней. «Их ассоциация через их имя – это всё, что у них было. Огромные маркетинговые возможности – всего лишь разговоры. Люди только говорят об их бренде и о том, сколько он им принесет... Очевидно, что их известность первое время будет толкать их вперед. Но через год или два о них забудут. Что они тогда собираются делать?» — высказался эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении герцогов Сассекских говорят, что они надеются сделать состояние на своей собственной кино- и телевизионной производственной компании, обеспечивая озвучку и производство документальных фильмов на социальные темы — психическое здоровье, изменение климата.

Главный контент-директор Netflix Тед Сарандос сказал на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров, что потоковый гигант хотел бы работать с Гарри и Меган. Но Бейтс уверен, что супруги не смогут повторить успех Барака Обамы, который заработал небольшое состояние, продав права на свои автобиографии и создав свою производственную компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обама не был наследственным президентом или, что еще хуже, младшим братом наследственного президента», — отметил Стивен. Он напомнил о телевизионной компании принца Эдуарда, которая вызвала гнев в королевской семье в девяностых годах. «Я вижу множество вечеринок, на которых Гарри стоит в углу и люди говорят: "Вот тот парень, который раньше был в королевской семье"», — цитирует Daily Mail Бейтса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До сих пор пара получала внимание только из-за королевского статуса
До сих пор пара получала внимание только из-за королевского статуса
Legion-Media

Стивен также отметил печальный опыт принца Эндрю, который окружал себя богатыми друзьями и знаменитыми приятелями. «Он является ужасным предупреждением в этом, потому что он потерял свою цель в жизни», — подчеркнул эксперт.

Автор книги «Digital talent» Сара Фланаган заявила, что Меган и Гарри могли бы в краткосрочной перспективе делать рекламные посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где у них есть 11 миллионов последователей. Они могут зарабатывать сотни тысяч долларов за одно сообщение. «Но это было бы очень глупо с их стороны и очень недолговечно. Им придется преодолеть препятствия, чтобы оставаться королевскими особами и не удешевить свой бренд», — заявила медиа-гуру.

Отец Меган выступил с новой порцией откровений о дочери и зяте. В Канаде жители бойкотируют переезд в страну герцогов Сассекских. Меган уволила свою ключевую помощницу после переезда из Лондона.