Мать Екатерины Климовой показала ее впечатляющее превращение в красавицу: видео

Мать Екатерины Климовой показала ее впечатляющее превращение в красавицу: видео
фото из открытых источников

Екатерина Климовой сегодня исполнилось 42 года. Одной из первых ее поздравила мама Светлана Владимировна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения звезда сериала «Молодежка» показала трогательный ролик, который для нее создала мама. Видео состоит из фотографий Екатерины – от детских до недавних. Снимки плавно перетекают один в другой, демонстрируя, как взрослела актриса и превращалась из милого ребенка в красивую женщину. «Спасибо, мам. Спасибо мир», — написала Климова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Ранее артистка опубликовала фото с мамой. Поклонники отметили, что Екатерина унаследовала красоту от Светланы Владимировны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина с мамой
Екатерина с мамой
фото из открытых источников
Екатерина похожа на маму?
Да
Нет

Сама Климова – многодетная мама. Артистка воспитывает четверых детей. От первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, кинозвезда родила дочь Елизавету. Сейчас девушке 17 лет. В браке с актером Игорем Петренко у нее появились на свет двое сыновей: 13-летний Матвей и 11-летний Корней. В 2015 году Екатерина родила дочь Беллу от третьего мужа, Гелы Месхи. В прошлом году они развелись.

Накануне дня рождения Климова с детьми отдохнула на Бали. Вместе с наследниками она устроила красивую семейную фотосессию. На острове актриса также встретилась со звездными друзьями.

Недавно актриса разоткровенничалась о своей личной жизни. Звезда призналась, что пока не обрела гармонию на любовном фронте.