«Девушки Егора пришли»: фанатки Крида затравили Юлию Александрову из-за поцелуев

«Девушки Егора пришли»: фанатки Крида затравили Юлию Александрову из-за поцелуев
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Александрова сыграла возлюбленную 25-летнего Егора Крида в фильме «(НЕ) идеальный мужчина». Поцелуи и постельные сцены звезд вызвали агрессию фанаток популярного певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российский прокат 16 января вышла фантастическая комедия «(НЕ) идеальный мужчина». Картина стала дебютом Крида в кино. Его экранной избранницей стала Александрова.

Лента привела в бешенство молодых фанаток певца. Они с негативом отнеслись к постельным сценам и откровенным моментам между актерами. Поклонницы Егора обрушились на Юлию.

Ревнивые фанатки осыпали гневными комментариями звезду фильмов «Горько!» и «Самый лучший день». Поначалу актриса не обращала внимание на них. Однако последней каплей стали пожелания смерти. «Девушки Егора пришли... Я открываю комменты, а там: "Умри, то-се. Я с таким впервые столкнулась", — поделилась откровениями Юлия в программе "Кино в деталях" с Федором Бондарчуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александрову удивило, что девушки реально приревновали актрису к певцу. Еще больше ее поразил возраст поклонниц. Она выяснила, что девочке, пожелавшей ей смерти, нет даже 16 лет.

Юлия попыталась успокоить фанатку. «Захожу на страницу к одной из написавших, а на меня смотрит котенок 11 лет. Я поняла, что у нее любовь и разбито сердце сейчас. Я ей ответила: "Малыш, не переживай, ему никто не нужен, кроме тебя"», — пояснила артистка.

Ты смотрела комедию «(НЕ) идеальный мужчина»?
Да
Нет

Ранее Юлия Александрова похвасталась стройной фигурой в купальнике на яхте в Австралии. Обнаженная модель показала «новогодние фокусы» с Егором Кридом в костюме ёлки. Страстный поцелуй Кристины Асмус и Егора Крида попал в Сеть.