«Ты обнаглела»: Влад Кадони пристыдил Ольгу Рапунцель за выклянчивание подарков

«Ты обнаглела»: Влад Кадони пристыдил Ольгу Рапунцель за выклянчивание подарков
фото из открытых источников

32-летний Влад Кадони, ведущий «Дома-2», и 31-летняя Ольга Рапунцель, участница проекта, поскандалили из-за того, что девушка выпрашивает подарки у спонсоров шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад вызвал Ольгу на разговор и заявил, что ему стыдно за ее поведение. Кадони пояснил, что спонсоры приготовили презенты только для младшей сестры Рапунцель Алены, которая недавно ушла из проекта в декретный отпуск. Девушка рассталась с отцом будущего ребенка, и растить малыша ей придется одной. Ольга поехала на встречу со спонсорами вместе с Аленой и стала просить у них подарки для своей дочери.

«Это называется выклянчивать. Откуда такая зависть? Ну дали ей, а тебе не дали. Почему и тебе должны обязательно давать?» — возмутился Влад.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга ответила, что на содержание ребенка у нее уходит много денег, поэтому она хочет получать помощь от спонсоров и продюсеров шоу. «Мы сами покупаем себе коляски, игрушки. 12 тысяч стоит лошадка, которую мы сейчас заказали. Для кукол мебель тоже стоит дорого – "пятнашка". Коляска стоит 40 тысяч», — заявила участница реалити.

Кадони предложил не покупать ребенку дорогие дизайнерские игрушки и прочие не столь важные вещи. «Какие кроватки для куколки? Ты обнаглела!» — вспылил Влад. Ведущий напомнил, что участники живут в «Доме-2» на полном пансионе: их обеспечивают питанием и предметами первой необходимости плюс выплачивают зарплату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга начала угрожать, что уйдет за периметр и будет там зарабатывать на рекламе в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы покупать для дочери наряды и лучшие игрушки. Влад пытался объяснить Рапунцель, что ее дочь Василиса может обойтись без всего того, что она ей накупила. «Ей всего мало!» — заявила девушка. «Это не ей всего мало, а тебе!» — ответил ведущий и закончил спор.

Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко познакомились и поженились на проекте «Дом-2». Раньше девушка занималась эскорт-услугами, за что ее часто критикуют на шоу. Однако Дмитрию неважно, чем занималась Ольга в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в отношениях пары всё хорошо, но до рождения дочери супруги часто ругались. Рапунцель обвиняла мужа в рукоприкладстве и изменах. Однако паре удалось сохранить семью.

фото из открытых источников