Марию Шарапову испугали петербургские морозы

Марию Шарапову испугали петербургские морозы
фото из открытых источников

31-летняя теннисистка Мария Шарапова шокирована холодной погодой в России. Своими переживаниями она поделилась в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже много лет Мария живет и тренируется в США, поэтому отвыкла от российского климата. Скоро теннисистка прилетит в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в турнире Petersburg Ladies Trophy. Перед поездкой Шарапова «погуглила» прогноз погоды в Северной столице и узнала, что ей стоит как следует утеплиться.

В Twitter спортсменка опубликовала фото своего испуганного лица и метеопрогноз. «По Фаренгейту, не по Цельсию», — написала экс-первая ракетка мира. По Цельсию температура в Питере будет колебаться от минус 17 до минус 6 градусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарапова – одна из самых состоятельных теннисисток мира. Доход Марии за карьеру составил $38 миллионов. В рейтинге теннисисток с наибольшим количеством призов российская спортсменка заняла третье место.

В 2016 году в крови Шараповой обнаружили запрещенный мельдоний и на 2 года отстранили от соревнований. Позже дисквалификацию сократили на 15 месяцев. Сейчас спортсменка снова выступает на турнирах по теннису.

фото из открытых источников

В личной жизни звезды тоже все отлично: Мария встречается с британским миллионером Александром Гилксом (Alexander Gilkes), основателем аукционного дома Paddle8.