«Людей почему-то нет»: Эдгард Запашный выгулял тигра в торговом центре

42-летний дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал фото с прогулки со своим тигром. Он пошутил, что скидок в магазинах они не нашли. Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавную фотографию.
«Людей почему-то нет»: Эдгард Запашный выгулял тигра в торговом центре
фото из открытых источников

42-летний дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал фото с прогулки со своим тигром. Он пошутил, что скидок в магазинах они не нашли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавную фотографию. На снимке видно, как он с тигром Рикки на поводке спускается по эскалатору в торговом центре в Москве. Тигр приоткрыл пасть, а Эдгард оперся на поручень и смотрит вдаль. «Нет тут никаких скидок! В этом торговом центре даже людей почему-то нет», — шутливо заметил Запашный.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот пост привел поклонников артиста в восторг. Они заметили, что такой «аргумент» может превратить любую вещь в магазине в бесплатную. «А вы кису удержите? Если она решит побежать?», «С таким напарником всё бесплатно. Бери что хочешь», «У Рикки очень целеустремленный вид. Он, похоже, всё-таки нашёл продавца», — написали пользователи в комментариях.

В начале года Эдгард Запашный заявил, что намерен поймать человека, который на видео истязал своего пса. Дрессировщик пообещал 50 тысяч рублей тому, кто поможет поймать живодера. Его поддержал и фигурист Алексей Ягудин.