Денис Клявер в плавках вслед за Ольгой Бузовой залез на пальму

Денис Клявер в плавках вслед за Ольгой Бузовой залез на пальму
фото из открытых источников

43-летний певец Денис Клявер прилетел с женой Ириной и сыном Даниэлем в зимний отпуск в Доминикану. Там он взобрался на пальму и сфотографировался для поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради снимка экс-участник группы «Чай вдвоем» забрался почти на верхушку пальмы, которая наклонилась над берегом океана. Клявер в плавках держался ногами за ствол и, поправляя солнечные очки, смотрел в кадр. Он явно последовал примеру российских звезд и продолжил курортный челлендж. До него в разных уголках планеты пальмы «оседлали» Ольга Бузова, Кети Топурия и Анастасия Волочкова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое креативное и оригинальное место для фото на фоне пальм найдено! По ходу, я лучший. Что скажут мои фотопальмовые инста-конкурентки и конкуренты?» — шутливо заметил певец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Денис опубликовал и пляжные фото своей семьи. Вместе с Ириной Клявер он воспитывает пятилетнего Даниэля. Для Ирины сын был первенцем, а у певца есть еще двое детей: 16-летний Тимофей от первого брака с танцовщицей Юлией Клявер и 13-летняя Эвелина от певицы Евы Польны.

фото из открытых источников

Со всеми детьми Клявер поддерживает связь. Однако поклонники заметили, что певец практически не уделяет внимание Эвелине Польне, которая «страдает без папиных объятий».