«Я была в ужасе!»: Ксения Собчак помогает пасынку готовиться к ЕГЭ

«Я была в ужасе!»: Ксения Собчак помогает пасынку готовиться к ЕГЭ
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Собчак участвует в выборах президента России, которые состоятся 18 марта. Сейчас журналистка разъезжает по стране с предвыборной кампанией. Многие интересуются, как Собчак совмещает работу и материнство. По словам Ксении, она составила для себя график, которого строго придерживается. Молодая мама встает в 7 утра вместе с сыном Платоном и первую половину дня посвящает семье. Журналистка старается не назначать на это время никаких дел и встреч. Когда же Собчак находится в другом городе, с малышом нянчатся бабушка и папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения успевает уделять время не только Платону, но и сыну супруга Максима Виторгана от первого брака. Как сообщает Wday.ru, Собчак помогает 17-летнему Даниилу готовиться к ЕГЭ. «Сын моего мужа Даниил Виторган сидит дома и зубрит, готовится к единому государственному экзамену. И мы с Максимом ему помогаем», – рассказала Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Собчак – гуманитарий, и новый подход к сдаче экзамена показался журналистке пугающим. «Я, когда посмотрела, была в ужасе! Помню, как выигрывала олимпиады своими сочинениями. И во что превращен жанр сочинения в ЕГЭ, например? Сейчас совсем другой подход. Может, это старческое ворчание, но я даже не могу представить, что раньше такой жанр был бы возможен», — заявила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, Ксения считает, что в ЕГЭ есть и плюсы. Так, по ее словам, эти экзамены дают каждому человеку шанс на честное поступление в хороший вуз. Собчак считает, что раньше это можно было сделать только за взятки. «Не всем же так повезло с семьей и возможностями получить приличное образование, как мне», — заключила кандидат в президенты.

Миле-на Аминова
Миле-на Аминова 22 Июля 2019, 15:15
Я считаю КСЕНИЯ- одна из Самых КЛАССНЫХ,ПРИКОЛЬНЫХ Ведущих на телевиденье!!!!! Она умная блондинка!!!! Профессионал своего дела!!! Грамотная женщина!!! Имеет свой,неповторимый,неповторяющийся за всеми стиль в одежде,в работе!!! Круто!!!! КЛАСС!!! И что большой плюс- всегда умеет пошутить над собой!!!! Незаурядная Личность!!! На неё очень приятно смотреть на экране,она очень приятная,гламурная девушка!! КСЕНИЯ знаменита,запомнилась своими угарными шутками,высказываниями!!! Вообщем КСЕНИЯ- ЛИЧНОСТЬ с большой буквы!!!! Больших Успехов,много проектов,СЧАСТЬЯ БЕЗКРАЙНЕГО и ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЙ!!!! Надеемся мы ещё много работ с КСЮШИНЫМ участием будем смотреть!!И как говорится,кто критикует её,тот сам ни о чём...
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 26 Января 2018, 05:06
как Собчак может помогать кому-то в ЕГЭ, если сама не знает (это зафиксировано ТВ) как вычисляется площадь ? ну я уж не говорю о том, что она вообще многого не знает (зафиксировано ТВ) из элементарных вещей, даже откуда могут взяться дети (интервью с Арбатовой) И это бездарное существо еще кому-то помогает? Я думаю, учит как выступить с протестом , когда балл окажется маленьким ,или куда спрятать шпору. В это я еще поверю. А так -то мадам Ку-ку ( в этом скромном образе теперь выступает Собчак) насмешила, ага.