Участника «Дома-2», влюбленного в Ольгу Бузову, проверят на полиграфе

Участника «Дома-2», влюбленного в Ольгу Бузову, проверят на полиграфе
фото из открытых источников

21 января на проекте «Дом-2» стартовал конкурс «Свадьба года». Соревнование проводится уже в третий раз. В прошлом году победу в конкурсе одержали Евгений Кузин и Саша Артемова. В ноябре влюбленные поженились. Теперь за приз в миллион рублей на свадьбу будут бороться новые пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие ввели новое правило: влюбленные, принимающие участие в конкурсе, должны проходить проверку на полиграфе. Это поможет выявить тех, кто хочет получить деньги, а не построить семью. Участникам придется доказывать свою искренность.

Первыми испытание полиграфом прошли Марина Африкантова и Роман Капаклы. Зрители поверили в отношения влюбленных, и они стали первыми претендентами на победу в конкурсе, который продлится до мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Участие в конкурсе собирается принять и поклонник Ольги Бузовой Роман Гриценко. Молодой человек давно ухаживает за ведущей «Дома-2». Продюсеры проекта пока держат в секрете, кто станет парой Романа в конкурсе. Главная интрига – сможет ли он пройти детектор лжи. В ближайшем выпуске зрители узнают, как на самом деле участник проекта относится к Бузовой.

Выпуски, посвященные конкурсу «Свадьба года» в «Доме-2», смотрите на ТНТ по воскресеньям в 23.00.