Кейт Миддлтон показала округлившийся живот на встрече со школьниками в Бренте

Rex/Fotodom

36-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) готовится стать мамой в третий раз. Вместе с супругом, принцем Уильямом, она воспитывает четырехлетнего принца Джорджа и двухлетнюю принцессу Шарлотту. После того как токсикоз перестал тревожить герцогиню, она начала регулярно выходить в свет и заниматься благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее благотворительный фонд Кейт Heads Together начал специальную обучающую программу для учителей на тему психического воспитания детей и подростков. Недавно герцогиня посетила школу Roe Green в Бренте, где обсудила с преподавателями актуальные вопросы и пообщалась с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для встречи со школьниками и учителями Кейт выбрала голубое пальто Sportmax и платье с завышенной талией Seraphine. Такой наряд удачно подчеркнул округлившийся живот беременной герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, третий ребенок Кейт и Уильяма должен появиться на свет в апреле. По информации инсайдеров, Миддлтон планирует родить в домашних условиях. Вместе с супругом она хочет избежать излишнего внимания прессы около больницы, как это было во время рождения Джорджа и Шарлотты.