Свадебное видео с 9-летней Кейт и 7-летней Пиппой Миддлтон попало в Сеть

Кадр из видео / Fotodom / Rex Features

В Сеть попало архивное видео с участием сестер Миддлтон — Кейт и Пиппы. На видеоролике, снятом в 1991 году, можно хорошо разглядеть девятилетнюю будущую герцогиню и семилетнюю Пиппу. Девочки в розовых пышных платьях и с венками на голове были подружками невесты на свадьбе их дяди Гэри Голдсмита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, их младший брат Джеймс Миддлтон (на видео ему всего три года) также присутствовал на празднике и выглядел очень мило в смокинге.

Видно, как сестры позировали перед фотографами, а также стояли возле алтаря во время бракосочетания.

Можно смело утверждать, что Кейт уже в детстве умела держаться перед камерой, была очень улыбчивой и демонстрировала хорошие манеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот младшая из сестер Миддлтон Пиппа к такому вниманию, по всей видимости, была не готова — девочка не всегда улыбалась, ей вовсе не хотелось долго позировать, уж тем более в цветочном венке на голове.

Многие считают, что видео просочилось в Сеть накануне свадьбы Пиппы Миддлтон: 20 мая младшая сестра герцогини Кембриджской свяжет себя узами брака с миллионером Джеймсом Мэттьюзом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Кейт не будет присутствовать на свадьбе в качестве подружки невесты, чтобы не отвлекать внимание от сестры. При этом герцогиня всячески помогает Пиппе в организации праздника.