Никита Джигурда устроил дебош на шоу «Пусть говорят»

Никита Джигурда устроил дебош на шоу «Пусть говорят»
Personastars

После кончины близкой подруги Никита Джигурда и Марина Анисина начали разбирательства вокруг ее наследства. Людмила Браташ была крестной мамой детей пары, а еще — очень богатой женщиной. В свое время она создала крупную компанию, которая занималась vip-перевозками, и заработала на этом состояние. Еще при жизни Браташ якобы написала завещание на имя Никиты и его бывшей супруги, ведь у 56-летней бизнесвумен не было детей и замужем она никогда не была.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Социальные Сети
Социальные Сети

Уже не первый месяц идет расследование по скандальному делу о наследстве. Сестра погибшей Браташ уверена, что Людмила не могла сама написать бумаги о наследстве и это все дело рук Никиты Джигурды. Они встретились в студии «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, и Никита опять поразил зрителей ток-шоу вызывающим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Романова, сестра погибшей Браташ, показала фотографию завещания и заявила: «На суд явилась гражданка Рейенгольд, нотариус из Америки, мы у нее спросили, какой паспорт был предъявлен моей сестрой при оформлении этого завещания. Она ответила, что заграничный. А в завещании указан российский паспорт. Я заявляю, данное завещание Никита Борисович написал себе в 2016 году!»

Personastars
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда зашел в студию со странным приветствием: «Рабы Божии, изгоняю бесов из вас». Позже скандальный артист заявил: «Я пришел сюда, чтобы показать завещание», — но принес не оригинал, а копию, чем разочаровал зал и ведущего шоу. Джигурда не давал возможности никому высказаться, на любую обвинительную реплику актер начинал реветь.

Personastars
Personastars

Напомним, в конце прошлого года в Сети появилось шокирующее видео, на котором Джигурда совершает действия сексуального характера над женщиной, похожей на Людмилу Браташ. После смерти на теле Людмилы Браташ обнаружены многочисленные ссадины и ушибы. В день смерти из особняка бизнесвумен пропали деньги, завещание и драгоценности.

В смерти Джигурда винит и личного водителя Браташ, который также претендовал на ее наследство, и её сестру Светлану Романову. После таких обвинений Светлана обратилась в полицию и заявила, что Джигурда намеренно ее спаивал, чтобы получить наследство.

Татьяна Мигунова
Татьяна Мигунова 25 Января 2017, 09:53
Против Пугачевой вина которой только в том, что она старая и плохо поёт собрали тысячи подписей за то, чтобы её убрали с экрана. Почему откровенного хама Джигурду показывают на всех каналах изо дня в день? Зачем нам эта грязная свара из-за чужих денег? Долой Джигурду изо всех средств массовой информации!!!